Девушка 20 июля 1985
Мужчина 20 июля 1984
Что скажите о совместимости? Какие предварительные прогнозы? Спасибо :)
Гороскопы
Нумерология, гороскопы : любовная совместимость рожденных в один день
СОВМЕСТИМОСТЬ 49%
Позитивные факторы
+1 балл
Высокий потенциал гармонии характеров, что является хорошим фундаментом брака. Но со временем то, что на первых порах объединяло, может привести к трениям и взаимному отторжению. Для избежания этого и во имя восстановления гармонии необходимо разделить сферы влияния партнеров и виды их деятельности. Партнерам неплохо будет какое-то время "отдыхать" друг от друга. Ограничение в контактах пойдет только на пользу этой паре.
+5 баллов
Партнеров объединяют общие интересы в интеллектуальной сфере, склонность к поездкам и путешествиям способствует созданию и укреплению гармонии, одновременно увеличивая потенциал любви и привязанности друг к другу.
+5 баллов
Чувства партнеров соединяются с расчетливостью. Их роднит общность интеллектуальных интересов, способ мышления, особенности менталитета и общения с окружающими. Благодаря хорошему взаимопониманию в этих областях возможен длительный контакт.
+3 балла
Социальная или духовная, религиозная направленность пары. Способствует достижениям пары в этих областях.
+5 баллов
Брачный союз может опираться на общность интересов, талантов и способностей партнеров в области искусства, медицины, религии и философии, а также оккультных наук. Один из партнеров, обычно мужчина, обладает способностями в одной из указанных сфер и продолжает развиваться при содействии другого партнера (женщины) . У партнеров могут открыться экстрасенсорные, телепатические способности, по крайней мере, при общении друг с другом. Этот аспект значительно улучшает взаимопонимание между партнерами.
+2 балла
Личность мужчины, его мужские начала очень привлекают женщину. На основе сексуальной гармонии (что очень реально) возможно создание любовного союза, даже брака.
Негативные факторы
-5 баллов
Возможна большая страсть, но также разногласия и ссоры, особенно если Марс женщины существенно поражен. Партнеры обычно получают большое удовлетворение от интимной жизни, разнообразных развлечений и совместного активного отдыха.
-1 балл
Мужчина ощущает постоянное давление со стороны женщины. Он чувствует себя в ее присутствии зеленым юнцом, ни на что не способным, поэтому отрекается от этих отношений. Если же он является достаточно сильной личностью, совместная жизнь, брак превращаются в борьбу, состязание, а в дальнейшем - в непримиримую вражду. Тем не менее, личность женщины, ее женские начала очень привлекают мужчину.
-5 баллов
Невозможно найти общий язык, нет душевного контакта.
-1 балл
Неприятности в браке могут возникать из-за экстравагантности, чрезмерной щедрости и расточительности одного или обоих партнеров или вследствие разногласий в мировоззрении.
-1 балл
Подчеркнута социальная активность пары, но неблагоприятно для совместной деятельности, направленной на упрочение общественного статуса и материального положения пары. Успехи в этих областях сомнительны.
-3 балла
Интуиция одного из партнеров (скорее, мужчины) может оказать весьма существенную помощь в интеллектуальных занятиях другого, создавая общность во всех делах, способствуя решению многих совместных проблем и задач.
-1 балл
Женщина ощущает постоянное давление со стороны мужчины, брак превращается в состязание, а в дальнейшем - и во вражду. Тем не менее, мужчина сексуально очень привлекает женщину.
-5 баллов
Союз этой пары обладает огромной силой. Опасность в том, что свою энергию они могут направить на разрушение своего брака. Очень вероятны сильные конфликты, ссоры вплоть до насилия.
Позитивные факторы
+1 балл
+5 баллов
+3 балла
+5 баллов
+2 балла
Негативные факторы
-5 баллов
-1 балл
-5 баллов
-1 балл
-3 балла
-1 балл
-5 баллов
Это ж не один день это год разницы, а в один день в одном месте с разницей в 12 часов идеальная совместимость.