построить карту, выучить свойства планет и домов и применять рекомендации для каждого знака зодиака - как рекомендацию в области влияния того дома.
например 10 дом в деве. смотришь рекомендации для девы и в плане работы, славы и профессионализма - эти рекомендации следует выполнять или ориентироваться на них.
Это не абсолют. конечно (тут есть еще аспекты и куча всяких "мулечек") но в упрощенном варианте -использовать можно.
Гороскопы
Как простому человеку с пользой применять информацию гороскопов? Ваши простые советы:
Наталья Юрьевна Акимова
Можно спросить, вы в гороскопах профи или дилетант?
Ольга Заборская
В моей карте 10 дом начинается в Козероге, но в основном находится в Водолее. Какие рекомендации мне нужно учесть принимая решения. По-возможности, пожалуйста, напишите.
Ольга Заборская
Я хочу дополнить свой вопрос по 10 дому. У меня в его начале находится Сатурн 28,13 Козерога, и рядом находится Юпитер 1,42 Водолея. Конечно я прошу вас только о самых простых рекомендациях, и только по вашей возможности.
то, что вы построили (читала в комментах) -это космограмма, максимум что можно - прочитать про значение планет в знаках. Дома хороши, если вы серьезно этим занимаетесь и знаете что это такое
совет первого ответчика-браво, вот как оказывается нужно работать, а я и не знала
Сам "простой человек" может только пользоваться готовыми гороскопами на каждый день. Пользы от них не много. Так что, или учить астрологию, или найти астролога которому доверяете, или хотя бы лунными днями пользоваться - в них есть с смысл, в отличии от гороскопов на каждый день.
практическое применение астрологии: http://www.liveinternet.ru/users/astrovastu/post134276439/
позвольте сначала уточнить, что вы называете "информацией гороскопов"...?
А в принципе, даже простой человек, получив какую-либо информацию может сообразить, как ее применить, если она ему нужна :)
Ольга Заборская
А я почемуто вижу то, что мне не нужно, или то, что меня не просят видеть. Забавно получается. Могу научить
Я тоже простой человек. Но нужно прислушеватся к росположению планет, к совместимости знаков. Какие дни благоприятно влияют на наши судьбы, а когда нужно подождать с принятием решения. Ведь решение мы принимаем сами, а не гороскоп.