Гороскопы

Доверяете ли вы гороскопам совместимости?

Svetlana Krasnova
нет )
мы не совместимы, счастливо живем 35 лет )
Римма Имирова
Лучший ответ
Марина Полянская А кто Вам сказал, что Вы несовместимы, Вы обращались к специалистам или прочитали в дешевой книжке.
Если хотите получить полную картину совместимости, надо привлечь не только астрологию, но и нумерологию, ТАРО.
Larisa Bolok
если исследовать полные варианты гороскопов, то доверяю.
то что печатают в попизданиях-примитив и общие сведения. настоящий гороскоп совместимости (синастрии) учитывает время рождения партнеров с точностью до 2 часов так знаки считающиеся несовместимыми прекрасно уживаются вместе в единственном браке при хорошей синастрии и наоборот
Если это на уровне разбора гороскопов, то это достаточно хорошо работает. В Астрологии нет понятия плохо и хорошо, это спектр. Совместимость можно представить как шкалу от -10 до +10.
Да. Доверять можно, но нужно проверять. Вот пример. Женщина Лев и женщина Рак для дружбы и общения малосовместимы. Но мы стали дружить. Посмотрела я гороскоп и оказалось, что в день нашего с ней рожд. Луна проходила знак Весов. А Луна - это мама, душевные разговоры, а Весы стараются все уравновесить. Вот и вы должны смотреть совместный гороскоп - и его и свой. И сопоставить где находятся Луна, Венера, марс и Меркурий Допустим у вас Меркурий в одном знаке у обоих. А Меркурий это общение, передвижение, получение информации, оба легкие на подъём. Вы совместимы. И так далее. Примеров и вариантов много. Вот почему одни несовместимые знаки в браке счастливы, а другие совместимые знаки не могут ужиться. Это только один слой взаимоотношений, а в астрологии много факторов, влияющих на совместную жизнь. желаю удачи.!!!
Dilshoda Bakieva
это ровным счетом ничего не гарантирует
конечно доверяю в печатном варианте- ими подтираться можно
Aida Bulatova
гороскопы для идиотов
Яна Сумарок
только разве что профессиональным синастрическим по всем планетам и то на все 100 не стОит доверять, а просто посмотреть возможные проблемки и пути их решения.