Гороскопы
Когда же закончится тяжелый период в моей жизни? подскажите пожалуйста. нервы уже просто не выдерживают...
огромный нескончаемый кредит. одиночество. безденежье. и недопонимание с мамой. так устала от этого. нахожусь в замкнутом круге. сколько ждать еще? подскажите... . Юлия; 13.11.1979;; 17:18;;; Казань, Ж
У вас сейчас затяжная депрессия. В конце прошлого и начале этого года сложилась ситуация, связанная с партнером, деньгами, семьей. Все это отразилось на вас и вашем ребенке. С 1 октября ситуация будет разруливаться, по крайней мере пройдет эта затяжная депресия и вы поймете, что делать и как жить. К ноябрю у вас кардинально поменяется круг ближайшего окружения и вас будут волновать исключительно вопросы детей, себя любимой и любовника. Да и матположение улучшится.
А это ещё не тяжёлый. Это один из самых лёгких периодов. Потом будет хуже, готовься.
Вас надо почистить и с денежным каналом поработать. Идет негатив от женщины в возрасте. Пишите если помощь нужна.
инфо идет проблемы усилятся из за появления в вашей жизни мужчины, он принесет дополнительные хлопоты и только после расставания в ноябре декабре изменения в лучшую сторону, возможны крупные денежные поступления
вы родились 13 числа и вам обязательно нужно сделать отчитку от чёртовой дюжины
Отчитка от 13 числа (чёртовой дюжины) .
Отчитку от чёртовой дюжины, читают в ночь с двенадцатого на тринадцатое число. За 12 минут до полуночи берут тринадцать свечей ( маленьких, церковных) и ставят их на столе, Зажигают только одну свечку- тринадцатую читают отчитку, а затем убирают все остальные 12 штук со стола, тринадцатая должна догореть до конца, исчезнуть вовсе, остальные двенадцать отнесите в храм и поставьте в честь 12 апостолов, у иконы «Всех святых» и иконы «Тайная вечеря»
Отчитка:
Тринадцать бесенят, тринадцать чертенят,
Чёртова дюжина, бесова рать, вам меня не взять!
Идите на тёмные леса, на камену гору, на бесово подворье,
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
А мне при двенадцати апостолах доживать. Аминь.
Эту отчитку надо повторять каждые 13 лет тем, кто родился 13 числа, в 13 часов и тем, кто каким-либо другим способом связан 13 числом.
Отчитка от 13 числа (чёртовой дюжины) .
Отчитка:
Там столы дубовые, кровати тесовые,
Там вам век вековать,
через год всё должно у нас скорпионов закончиться плохое) сатурн по скорпиону пока идёт) не вы одна ждёте его перехода в стрельца) удачи вам) как и всем остальным)
нервы приводят к страшным болезням, а также к инсультам... оно вам надо? терпения, вы сильная женщина и со всеми проблемами справитесь