Гороскопы

Когда закончится напряженый период в отношениях?

Ваша проблема — многогранна. Суть её в том, что Вы ищите возможность благополучно устроиться заграницей с выгодой для себя. Для этого Вы используете мужчин в качестве средств достижения своих эгоистичных целей достичь максимального комфорта и наслаждения. Однако этот мир вовсе не предназначен для наслаждения. Наш мир называется Мритью-лока, Мир Смерти. Здесь всё не вечно, все достижения и наслаждения — иллюзорны. Кругом царствует эгоизм, материализм, желание брать, наслаждаться, эксплуатировать других людей ради достижения своих корыстных целей. Увы, и я, и Вы, и многие другие люди поступают именно так. И этот мир — не место для приличного человека. Это не место для наслаждения. Этот мир — тюрьма для таких, как все мы… Здесь всё — от рождения до смерти — наполнено страданиями. И потому мы сюда посланы Высшими Силами не для наслаждения, а для исправления. В нынешнем Вашем воплощении у Вас уже изначально обозначена сфера проблематичности. И это — VII Дом натала, «Дом Партнёров и Брака». Здесь у Вас находится ретро Уран. Ретроградность говорит о повторяемости ситуации, а сам Уран о том, что прочных, стабильных отношений у Вас с мужчинами быть не может. То есть Вы всю жизнь будете вновь и вновь испытывать проблемы в личной жизни. И это уже никак не изменить. Можно лишь попытаться так прожить свою жизнь, чтобы в следующей не иметь подобных проблем. Но это — большая работа над собой, к которой Вы не готовы. Что касается транзитов, то управитель VII Дома Аид (Плутон) находится в IX Доме, то есть мужчина проживает заграницей. Плутон — Владыка подземного мира, большую часть времени он проводит невидимо для человеческих глаз. И это — символ того, что мужчина ведёт скрытый образ жизни… В том смысле, что ему есть что скрывать — от жены, от друзей, от Вас, от других людей. Плутон (Аид) — владыка мрачного царства мёртвых. И это — знак того, что у Вас с мужчиной не может быть жизни как в раю, ведь Плутон — божество, которое не обитает на небесах, в Олимпе. Кроме того, сейчас в Вашем IX Доме - «Доме дальних стран и путешествий», где Вы ныне пребываете (заграницей), находится Южный Узел, именуемый «Хвост Дракона». Если говорить культурно, то ЮУ показывает, в какой сфере Вам придётся отрабатывать прошлую негативную карму. А если говорить некультурно, то «Хвост» - это ж*па (пардон). То есть в IX Доме — там, где Вы ожидаете обрести себе счастье, на самом деле — ж*па. Более того, в том же IX Доме сейчас у Вас — ретро Сатурн. О Сатурне можно не говорить, Вы и сами знаете, что он издревле считается Великим Малефикатором. А в соединении с ж…, пардон, с Хвостом Дракона, такая конъюнкция не сулит ничего хорошего. В I Доме, «Доме личности», у Вас Крест. Все эти факторы и создают те неблагоприятные обстоятельства, от которых Вы и страдаете. Как долго это будет продолжаться? До тех пор, покуда не поменяется конфигурация планет. Или же до тех пор, пока Вы не поменяетесь сами. Желаю удачи.
Руслана Поленкова
Лучший ответ
Екатерина Чикова Ужас какой, вы говорите что у меня никогда не будет нормальных отношений? (((((
Екатерина Чикова Что я должна сделать чтобы отработать это?
Уже закончился.
Rusudan Machaladze
Екатерина Чикова Когда закончился?
Когда порчу снимете, тогда наладится жизнь.
Daria Alvarez Milyushina
Екатерина Чикова Как её снять
Daria Alvarez Milyushina Напишите Вашу почту, посмотрю Вас, нужно фото в хорошем качестве.
какой такой напряженный период? он был у вас 3-4 года назад-сейчас просто не нужно занимать активную социальную позицию, если не хотите трудностей. а по-моему без трудностей жизнь пресна. сегодняшние аспекты просто учат вас быть серьезнее и ответственнее-а это некоторым сложно
Екатерина Чикова Что делать? Просто расслабиться?