Первая декада июня – очень динамичный и противоречивый период для многих Близнецов. И, с одной стороны, они почувствуют себя более цельными и уверенными, а с другой стороны, - не будут принимать авторитетные мнения и компетентные советы, из-за чего рискуют наделать много ошибок. В это время Близнецы должны свою личную активность и стремления координировать с желаниями и возможностями не только близких людей, но и партнеров, поскольку только в коллективных делах они смогут добиться успеха и материального благополучия. В противном случае интерес к рискованным финансовым операциям, авантюрам, а также переход на новую работу или желание быстро достичь цели – все это может сильно затормозить карьеру и бизнес многих Близнецов. Кроме того, есть опасность, что многие из них могут неправильно оценивать свои возможности, а также скрытые опасности, поэтому упорство и нетерпение может принести в будущем большие проблемы. На это время им надо воздержаться от любых начинаний и собрать больше информации об интересующих людях и проектах, это убережет Близнецов от серьезных ошибок.
Более благоприятной в этом смысле будет вторая декада, когда Близнецы будут действовать разумно. Их интеллектуальный потенциал возрастет, они смогут лучше понимать своих партнеров и более четко и аргументировано отстаивать свои интересы. Поэтому важные встречи, переговоры лучше всего проводить в период с 12 по 18 июня, они будут более перспективными и выгодными для людей этого знака. В это время общение также будет приятным, и Близнецы могут получить массу удовольствия от встреч, поездок, а также не исключены подарки и подношения, крупные приобретения в дом. Для своих домашних они могут организовать праздник, развлечениями и приятное времяпрепровождение. Поэтому для личной жизни Близнецов – это очень удачный период. Кроме того, они могут стать более серьезными и зрелыми для принятии важных решений, поэтому в той или иной степени хорошие преобразования в личной жизни коснуться многих Близнецов.
А после 20 числа им придется менять тактику своих действий, а также искать новые источники доходов. В это время придут в движение финансовые дела Близнецов. Могут появиться новые предложения, проекты, сулящие быструю и большую выгоду, поэтому при правильном ведении дел они могут действительно получить неплохие дивиденды. В этот период крайне важно иметь дела с банками, финансовыми учреждениями, готовыми оказать поддержку планам и проектам Близнецов. Однако не стоит спешить и принимать скоропалительные решения, которые позже создадут им массу проблем. Поэтому в третьей декаде, особенно в период с 21 по 27 число, Близнецам нужно внимательно изучать договора и любую документацию, особенно при финансовых операциях, которые могут иметь для них большое значение.
После 27 июня им удастся быстрее организовывать свои финансовые и карьерные планы, а также более эффективно сотрудничать с партнерами. В это время желательно завязывать отношения с влиятельными людьми или государственными учреждениями, и эти связи могут оказаться для них весьма полезными. При этом надо помнить, что в конце месяца меняется энергетика Близнецов, что может вызывать некоторые нарушения в работе их организма и провоцировать недомогания.
Гороскопы
Уже закончился период Близнецов? 21 июня
да