Гороскопы
чему я должна научиться? смысл моей жизни? 26.06.1979.
Построению отношений с мужчинами, налаживанию связей в обществе, можешь быть хорошим астрологом, в твоей карте жизни сказано что ты пришла чтобы причинять боль другим людям (для их духовного выздоровления) и это подкреплено знаком зверя 666.Можешь занять высокое положение в обществе благодаря постоянной работе над собой.
Обычно это обозначается Головой Дракона - в Вашем случае 1 гр. Девы, и далее по алгоритму исследования гороскопа в зависимости от того, какую Цель Вы перед собой ставите.

Зачем искать во всем смысл, тем более в жизни? Он меняется со временем. И наверняка ваше мнение о нем не совпадает с мнением окружающей вас стаи людей.
Верить в лучшее, а смысл жизни знает любой
иногда чтобы развить в себе какие то качества. по другому взглянуть на вещи нужен другой человек
Укажите точное время рождения (с минутами) и город рождения, без полных данных - невозможно построить гороскоп, а следовательно - прогноз невозможен.
ЖИТЬ ПРАВИЛЬНО
Это карьера и уважение за точность, честность, трудолюбие и чистоплотность во всем.
Если смотреть по восточному гороскопу, то в первую очередь нужно заботиться о чистоте. Это касается и чистоты тела, и чистоты совести. Нужно хранить целомудрие в мыслях и поступках. Для таких людей очень важно избегать беспорядочных половых отношений, хранить супружескую верность, контролировать свои желания.
как вам уже ответили: северный лунный узел - Раху! Смотрите его влияние на тот дом и знак в котором он находиться!
С семьей время проводить