Лилит в Близнецах - испытание знанием. Кармически противопаказано ссорится с родственниками, соседями, конфликтовать с попутчиками, сквернословить, воровать, учавствовать в каких-либо махинациях.
Тому, кто живет на нижнем уровне, проявления кармы - доставляют удовольствие сплетни, обманы, кражи, искажение слов, фамилий и имен. Любимое его развлечение - глупые шуточки и розыгрыши.
На среднем уровне - конфликты с братьями/ сестрами, соседями, родственниками. Теперь уже другие его обманывают, обвешивают, обворовывают, человек становится мишенью для сплетен.
На высшем уровне проработки кармы - к человеку перестают прилипать домыслы, сплетни и слухи.
Гороскопы
Лилит в Близнецах. Что значит?
http:// astro-club. net/publ/lilit_v_bliznecakh_demon_intellektual_informacionnyj_virus/21-1-0-684 (без пробелов)
Это одно из наименее вредных положений Лилит. Ну, говорун... ну, неприятности от разговоров. Могут досаждать, но не липнуть.
Только не применяйте этого к себе буквально.
Лилит в Близнецах представляет травму, связанную с общением. В детстве обладателя Лилит вБлизнецах постоянно наказывали за его честность
бесплодное графоманство - вы с упоением будете строчить романы или стишки, носить их в издательство (вам будут отказывать печатать) , вы будете иметь томный вид и называть себя романистом, над вами все будет потешаться но этого вы не увидите - благодаря Лилит в близнецах))) )
Как то так...))))
человек имеет силу слова... и если лилит у человека не проработана то он использует эту силу для своих целей и врёт кому надо.... но потом его как и всех наказывают