Черная Луна в овне выступает как демон-искуситель, который является отражением нашей темной, животной стороны природы. В данном случае искуситель нашептывает человеку:
"Ничего страшного, если для достижения своей цели ты кого-то оттеснишь, причинишь кому-то неудобства, боль. Мир жесток, в нем выживает сильнейший. Тот, кто смел, храбр, кто первым урывает самый лакомый кусок, тот и победитель. Иди вперед, не думай о других, каждый за себя. Если что-то лежит на пути к твоей цели, убери препятствие, не медли, будь первым. Ты достойнее других, не бойся взять силой то, что по праву принадлежит тебе".
Гороскопы
Лилит в Овне - это значит что человек оч агрессивный внутри?
нет не обязательно
наоборот - человек может быть весьма пассивным и не уметь принимать решения
смотреть надо весь гороскоп
тут все зависит от его развития--у не развитых индивидуумов -агрессия и воинственность и упертость-это норма-за это и расплачивается всю жизнь--у развитых духовно людей такие оппоненты им показывают эти пороки-идет расплата за прошлые поступки на своей шкуре
У меня Лилит в окне в 4 доме, неагрессивен, если только внутри себя, без внешних проявлений. А вот проблемы с жильем и семьей родительской это да, отца с 6 лет нет, с мамой просто немогу общаться... .
Ну Лилит вообще злая планета, а в овне она сильна, вот у меня например во Льве в 11 доме, так у меня нет друзей, а если и были то были с ними ссоры, конфликты, борьба за власть, агрессия их ко мне и моя к ним.
По сути Лилит мало что может натворить, если не стоит в аспекте к "главным планетам".Там еще дом смотрите, в котором она расположилась.