Гороскопы

лилит в овне

постоянное перевозбуждение гнев
как проработать этот аспект?
Вообще-то, Лилит в Овне не самая злая...
Гнев, перевозбуждение - это Марс. Его надо смотреть в натале, с ним работать. И подозреваете Вы Лилит потому, что в Овне она под управлением Марса.
Повысьте позитивную нагрузку на свой Марс: спорт, физический труд, постоянная занятость какими-то делами. Чтобы было некогда злиться на других.
Кристина Иванова
Лучший ответ
Галюничка Нечталюк знаете меня злят очень сильно например когда в очереди передо мной долго человек или когда лезет в наглую
прям аж трясет от такого
как это проработать?
марс в козероге
меркурий и плутон в скорп
С Учителем или самостоятельно по гороскопу...
Галюничка Нечталюк как самостоятельно
Лилит интерпретируют не только по знаку Зодиака, но и по Дому гороскопа.
Так что огрызки информации полной картины не дадут.
Юлия Репетей
У меня закончились комменты, не смогу тебе больше сегодня ответить
Ничего, скоро нарвётесь там, где гнев будет угрожать Вам потерять что-то важное... сразу научитесь управлять эмоциями и расслабляться))).
Как говорил герой фильма Параграф 78 --лучший способ побороть искушение--поддаться ему... По классике тут советуют избегать этой самой грубости.. активных действий и вообще большого движения... Ярким представителем Лилит в овне был Ленин. --этот убивал всех подряд.. Начал с зайцев в Шушенском и закончил кровавой резней на территории бывшей Российской империи.. Как известно он плохо кончил--мозг превратился в зеленую жижу. Поэтому путь повторения ошибок по Лилит чреват последствиями... На мой взгляд необходимо найти способ сброса энергии.. Как правило это физические нагрузки... Научитесь сбрасывать энергию--желание всех убить будет намного слабее.. Ну это как в Японии.. На входе в заведение всегда стоит чучело работодателя которое может побить всякий желающий чтобы сбросить стресс.. Не зря японцы живут очень долго...
Natali Mironova
Посмотрите дом, в котором стоит Лилит - поймете в какой сфере Лилит искушает вас на грубость. Это вам поможет ее контролировать, избегать негативных ситуаций. Последите за своим поведением во время транзита Лилит по вашим натальным личным планетам, их при усилии вы можете держать в узде, с поколенческими там не вариант. Например, идет в соединении с Меркурием, вы уже понимаете, что прут из вас сплошные грубые слова. Осознайте это в себе и для начала примите. Самое главное, чтобы это не мешало жить ни вам, ни тем кого вы любите. Когда осознаешь свои касяки, уже не так выеживаешься))
Галина Кустова Нептуш, проверь в вк, не получается мне отправить тебе смс: (((
Галюничка Нечталюк в 4 доме лилит в овне. подскажите пожалуйста как быть с этим
как избегать негативные ситуации
когда время транзита лилит7
что такое поколенческие