.., сотвори плохое плохо будет, при чем гороскоп, гадание?
О Господи помилуй!
Гороскопы
Совесть- насколько влияет в Вашей судьбе, благосчастья, сотвори хорошее, хорошо будет в эти дни и последующие
Не вижу связи между совестью и гороскопом...
Александр, у Вас проблемы задавать нормальные вопросы?
Думаете адекватно на улицах проповедями заниматься?
А Совесть? В гороскопе она символизируется Белой Луной, или Ангелом-Хранителем, почему-то в момент публикации Ваших постов она в самых неблагоприятных для себя положениях находится, зато то, что символизирует грехи и искушения - Лилит в самых сильных.
Сейчас, очень предостерегает от Лжеучительства.... Да и по знаку в самом центре Льва, что может символизировать чрезмерно раздутое Эго.. .
Как у Вас с бесом Гордыни дела обстоят?
Лариса Воронцова
Что о ней сказано? Исповедь
у вас мякина в башке
Вы о своей душе и совести думайте.
Лариса Воронцова
Она у Вас есть?
То что вы сказали, это не Совесть, а догмы церкви. Они понятно чего хотят. Прочитайте про догмы воинствующего Ислама. А то получается, что убить Убийцу (не случайного) а Урода - это плохое. А оставить его живым - это хорошее. Как по мне, то Совесть, это повод для правильного решения на данный момент. А дальше будет видно. Совести то не у всех одинаковые, а наоборот, у всех разные. И у каждого она работает по разному. Если у вас в роду закон мести обязателен, то любите хоть весь Мир вместе или по отдельности. А отомстить придется.
Лариса Воронцова
Что рассуждаете частично принадлежит к Церковному, сходите на исповедь в чем виноваты покайтесь, не теряться же душе в неведении
совесть- это нечто. что сидит внутри и не пускает поступить иначе.
Права она в этот момент или нет? но я точно знаю, что я должна поступить именно так- тогда себя потом не загрызу.
Как это называется вашими красивыми словами? не знаю, да и мне всё равно.