Гороскопы

Как влияет затмение на судьбу человека?

Я родилась 21.06.1982 г. в 15.00 . В самый пик затмения. Хотелось бы узнать как это отражается на моей судьбе
Читайте в справочниках Соединение Солнце - Луна, это будет про вас.
От себя добавлю - у людей с таким соединением едины воля и чувства. Это позволяет достигать больших результатов, я бы даже сказала, человека можно отнести к стихийным магам. Сильный всплеск эмоций вместе с каким-либо желанием легко запускает процесс. Но тут есть и не приятная сторона. Думать некогда. Если у обычного человека, есть время передумать, а может и задать себе вопрос "а то ли я делаю, а оно мне вообще надо? ", то у тех кто имеет соединение светил, такой мысли промелькнуть некогда. А у вас к этому соединению еще оппозиция Нептун в соединении с Лилит. Это постоянное искушение свернуть не в ту сторону. Вообщем скучно не будет.
Вообще, если не возражаете свяжитесь со мной, хотелось бы поговорить о вашей карте, может я полезную информацию подкину. Карта интересная, хотелось ученикам показать.
Aru Bimenova
Лучший ответ
Люди, рождённые в день затмения, зачастую наделены неординарными качествами. Они хорошо владеют собой, доверяют себе, и мало подвержены влиянию идей и мнений со стороны. Они несут в себе «природу» затмения, определённую им программу. Сам факт рождения в затмение, говорит о том, что жизнь человека во многом сопряжена с событиями, которых невозможно избежать и ситуациями, которые нельзя изменить.
Рождение в день затмения - это один из показателей фатальности судьбы человека. Но это не значит, что человека всю жизнь будут преследовать несчастья, просто у людей, рожденных в затмение, меньший уровень свободы, им труднее что-то менять в своей жизни, она у них как бы запрограммирована.

Все затмения делятся на серии и имеют определенные свойства по влиянию на жизнь людей, рожденных в это время.

Вопросы расставания и разлук должны приниматься во внимание теми, кто родился во время активности этого затмения 21 июня 1962 года. . В сущности, жизнь, затронутая этой серией, часто символизирует раскол, разрыв или разъединение. Жизненные вызовы будут высвечивать способность действовать быстро, позволяя старым структурам разрушиться, но при этом понимая, как создать новые формы из остатков старых структур.
Наташа Селезнёва Они хорошо владеют собой, доверяют себе, и мало подвержены влиянию идей и мнений со стороны.
У нее оппозиция к ее соединению от Нептуна и Лилит.
затмение перекрывает цикличность перетекания энергии. человек доходит до определенного этапа эмоций, действий, восприятия и упирается "в ночь", в непонятное. начатое под влиянием затмения - чаще всего оказывается обольщением или заблуждением.
Затмения безусловно влияют на человека.
Главное отличие - это фатальность многих событий, которые происходят в жизни человека
Задуманное можете реализовать, обычно в затмение легче бросить курить, пить, есть желание бросай и женщин (((((((((((
Liza Alexandrova
Ботагоз Касиманова я женщин точно бросать не буду)))
возможна эмоциональность, метеозависимость интересная судьба родителей и тд. очень символичен Ваш образ - не Вы, а - тень! прикольно. интересно еще и место где Вы родились, это даст возможность более точного суждения)
Алла Курбанова
Ботагоз Касиманова место , где мы с тенью родились-Харьков