тут все намного и проще, и сложнее
Человек если это соединение - сожжение, а не соединение - казими,
не разделяет потребности тела и потребности духа, ведет себя так, как ощущает, так, как видит мир.
Если мир воспринимается враждебным (Солнце) - то и поведение враждебное по отношению к миру (Луна)
Гороскопы
Кто человеческим языком объяснит о чём говорит солнце в соединении с луной?
это новолуние или первый лунный день, с астрономической точки зрения. характеристику рождённых в этот период тебе написали.
Если соединение солнца и луны происходит вблизи узлов - это солнечное затмение. Родиться в день затмения - кармический показатель.
Это люди с особой энергетикой, у них очень сильные мысли и воля. Они материализуют свои желания и мысли, в отношениях часто держат определенное пространство, очень развита интуиция и предчувствие. Нередко это люди со способностями видеть или остро чувствовать, если луна сильнее солнце -то вещие сны. Их настроение распостраняется по другим людям в их окружении. Если солнце пересиливает луну, возможно слабое здоровье. Их часто терзают сомнения.
Сауле Утепбергенова
солнце пересиливает луну.... а как избежать слабого здоровья? ) и терзания сомнений)
Катя Риммер
Превосходный ответ, Лиралика. ) Моё почтение.
почти как в песне: " Судьба и Родина. . едины" сделал-подумал или подумал-сделал. подсознание с сознанием, активный с пассивным. с какой стороны, в каком знаке. день творческих замыслов. назвался груздем - полезай в кузов.. . способен проводить время в соответствие с эго..
Сауле Утепбергенова
что значит способен проводить время в соответствии с эго? ) и что от того что подсознание с сознанием?)
Солнце (управитель 5), Луна (4) - ребёнок с матерью, с семьёй
в каком доме? насколько искажены планеты? какое соединение? как аспектированы? и т. д.
Сауле Утепбергенова
а можете посмотреть и написать на почту? 24.10.1995. Омск. время 19:12:03 (по ректификации)