Гороскопы
Возможно ли это из за векторного союза ?
Встречались с парнем я-дракон, он- кот . Отношения были сумасшедшие, любовь и ненависть в одном флаконе. Похудела за 3 месяца на 5 кг, от любви и переживаний . Не могла жить спокойно, как будто часть его души во мне . Как приворожил блин )) В итоге мы сильно поругались, и на этом наше общение прекратилось . Прошло уже 8 месяцев, не было такого дня, что бы я о нем не думала . И мне постоянно кажется что я чувствую его, что и он скучает . Но он очень гордый и принципиальный . Вот и не знаю что думать, это моя фантазия или на самом деле у нас определенная связь? Может вы сталкивались с этим? Поделитесь пожалуйста своим мнением . Спасибо за ответы .
Вектор тут работает однозначно и вы не сможете быть с ним счастливой -будете постоянно его переделывать, но судя по тому, что вы его не стали презирать, сведя его до состояния ничтожества - тут есть вторичный вектор, а так же возможна связка вампир-донор.
да, очень похоже. у меня похоже с мужем, 5 лет страдали такой же ерундой, как вы описали. В конце концов, я поняла, что здесь три варианта: либо мне его убить, либо умереть самой, либо жить долго и счастливо всю жизнь. Поженились, но вместе времени проводим мало. У каждого своё жильё, у меня работа с круглосуточным отсутствием дома. Короче, как любовники.
За счёт этого и стало всё более-менее спокойно. и это всё тогда, когда я про векторные браки и не знала вовсе.
Если вы готовы к подобным отношениям - вперёд, миритесь и будьте готовы, что об вас всю жизнь будут вытирать ноги.
дракон.. . кот.. . фигня какая то... а вот когда лебедь жарит раком щуку.. . :)))
Обычные отношения молодых людей весной-летом )) У меня так всегда было по юности. И кажется нет в мире важнее проблемы, чем твоя. . Но увы-увы и ах ))...И это тоже пройдет )
Вам повезло что вовремя вырвались из этой западни. Живите счастливо и не думайте о прошлом. Вектор разрушает жизнь, здоровье и удачу пары, которая в него попала. Вам просто повезло не увязнуть.
Огого. Как о себе читала )) Я дракон, мой знакомый-мужчина - кот. Ну как знакомый, нравимся мы друг другу, так сказать. Абсолютные американские горки - от нереального счастья и эйфории до маниакального желания кинуть в него кирпичом. Вырваться очень сложно. Вместе неспокойно, а по отдельности - вообще смерть. Понимаю, что нас (по крайней мере меня, так точно) затягивает все глубже. Но, но.... Главный мой совет, который я проверила на себе - если вдруг ниоткуда возникает желание сделать перерыв, не видится с ним - так и сделайте! Себе нервы побережете. Отдохнете. Наберетесь сил. К тому же, после разлуки встречи такие сладкие))