Гороскопы
Векторный союз это приговор? Известны счастливые векторные союзы?
Нахожусь в таком, приговор никак не за читают, все время статью меняют, уже 12 последствием.
Насчет счастья не знаю, но есть информация, что в векторном браке люди чувствуют себя даже лучше, чем в других браках, ибо векторный брак был им предназначен. Например, Змея - Стрелец, Лошадь - Рыбы, Лошадь - Овен, Коза - Близнецы, Коза - Дева, Обезьяна - Овен, Обезьяна - Дева. ( Список неполный)
это все выдумки современных деятелей.
На самом деле
существует 8 видов брака.
Так что бы было понятно-
просто секс, и даже изнасилование -это виды брака.
Есть демонические виды, есть благостные.
брак по любви- это не самый благостный.
и от того все зависит- насколько пара в состоянии любить, насколько гармоничны
На самом деле
существует 8 видов брака.
Так что бы было понятно-
брак по любви- это не самый благостный.
Звезда Голливуда Мэрил Стрип (Бык) вот уже 25 лет состоит в счастливом браке со скульптором Доном Гаммером (Собака) . У них четверо детей.
Всё зависит от всего. А не только от знаков, в которых расположены солнца партнёров. Важную роль играют марс и солнце - в женской карте, как показатели и образы мужчин в жизни, луна и венера - в мужской, как показатели образов женщин, юпитер и сатурн - как благодетель и дисциплина, социальные планеты и взаимодействия, плутон - как принцип власти, да много всегол, есть ли конфликты (основные) - по марсам (силовые и энергетические) , сатурн (холод и "отмораживание" ), юпитер (конфликт мировоззрения) , плутон (конфликт власти "не писай в мой горшок! ") и много-много прочего.... и всё вышеописаное не зависит от положений солнц, а зависит от взаимного расположения остальных планет! так что лучше всего построить два индивидуальных гороскопа по времени, дате и месту рождения и совместить их - это называется синастрия. И проанализировать. Тогда картина будет ясна.
Известны.
I. K.
О*уетительный ответ)))
Нужно бы для начала уточнить по картам есть ли у вас этот вектор