Гороскопы

МОГУТ ЛИ ЛЮДИ В ВЕКТОРНЫХ ОТНОШЕНИЯХ БЫТЬ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА И "ХОЗЯИВАМИ", И"СЛУГАМИ"?

Читала про "малое" векторное кольцо и "большое" векторное кольцо... Как я поняла, что в векторных парах один является"хозяином", другой-"слугой". Я Водолей рождённая в год Тигра (Водолей соответствует Собаке, а Тигр-соответствует Близнецам) а он-Водолей рождённый в год Быка (и, как Водолей, опять же, соответствует Собаке, а как Бык-Тельцу)... Так вот я в нашем союзе вижу 2 противоположных вектора: Я, как Водолей, являюсь его хозяином, а он - как Телец (что соответствует Быку) является моим слугой-ЭТО МАЛОЕ ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО, И, Он же как Бык является моим хозяином, а я - его слугой как Тигр-ЭТО БОЛЬШОЕ ВЕКТОРНОЕ КОЛЬЦО... На сколько я знаю, что малое, что большое кольцо-они равноценно"сильные".Та вот в чём вопрос- Может ли юыть накое, что мы оба друг для друга являемся и слугами, и гозяивами?! Может кто ссылку скинет или инфо где про такие противоположные вектора скинет?!
блаблабла. трактовка выдумана малоядерным человеком с корявыми социальными. т. е. на всех не распространяется и актуальна для него самого.
Юлия Бут
Лучший ответ
Римма Кузнецова Рассуждения на тему"верю-не верю" мне не интересны!!.. И, конкретно Ваше мнение, уверенна что не только мне а вообще, мало кому интересно (неинформативно!)!
А просто любить, дружить, уметь вести себя в паре и не заморачиваться никак нельзя ?

Парню не рассказывайте этого всего, а то он вас бросит и правильно сделает...

Найдёт девушку, которая во все эти сказки не верит, а умеет вкусно готовить и не ссориться по мелочам.

Всё это выдумали шарлатаны чтобы с вас деньги сдирать, а вы повелись...
Римма Кузнецова Вашу нездоровую фантазию оставьте при себе! С чего Вы вообще сделали подобные выводы!? Да и какое мне до этого дело - до Вашего больного воображения! ? Вы читать умеете-вопрос видели?!.. Судя по"ответу" очевидно, что - нет!
Векторный брак активно муссируется в индийской астрологии и является веселухой для астрологии европейской.
Число векторных сценариев безгранично. Одно из главных развлечений человечества - это собрание векторных сочинений. И все же, для начала стоит понять про свой векторный брак главное: срастаетесь вы, или напротив, отторгаете друг друга. Речь идет не столько об умственных взаимодействиях, сколько о чисто физиологических реакциях.
Про векторное кольцо лучше (то есть проще и понятней) всего у Кваши. Наберите в поисковике Кваша структурный гороскоп. Из личной практики: вектор это всегда плохо. Чем раньше расстаются люди, тем меньше времени уходит на залечивание ран. И кто слуга, кто хозяин - это вообще не принципиально.
Римма Кузнецова Лариса, благодарю! Но я ни только Григория Квашу (он же и создатель теории о Векторном кольце) я много что почитала по этой теме, но именно по конкретной ситуации ничего не нашла... поэтому и задалась вопросом здесь!
"дружила" с мальчиками, являющимися векторами для меня, был и хозяин и слуга)
это потом я уже узнала, дракон - свинья, дракон - кот... расдружились в итоге.... что могу сказать, больше страдает хозяин душевными муками и горестями непонимания.... (это личный опыт)
про малое векторное кольцо (зодиакальные созвездия).... информация какая-то непонятная, раньше пары по другому трактовались (8-й знак от вашего), сейчас смотрю - вообще другие пары
Римма Кузнецова Оракул, благодарю! У меня тоже есть личный опыт в 9лет! с бывшим супругом (я была "слугой", он хозяином"). Не могу сказать, что брак был плох... Действительно было много счастья, но больше-" не счастья"))... Поэтому, вопреки закону о Векторных расставаниях, на развод подала именно я (слуга). Поэтому могу сказать, что душевные переживания" слуги" - не менее сильны!
Римма Кузнецова Да, то что вы называете"раньше трактовалось", "свинья-дракон-кот" это и есть большое векторное кольцо, а есть ещё малое векторное кольцо (это соответствие Задиакальных знаков Китайским годовым и их векторное взаимодействие).
не верно вы написали .. у меня был два года вектоный брак --ад и рай наяву .. в векторном браке - четко есть хозяин и четко есть слуга .. без вариантов других .. храни вас господь от векторного брака .. у вас нет сейчас векторного брака точно - к то в векторном - таких дурных вопросов не задает и так не рассуждает .. сори за прямоту .. а год смотрица по таблицам - китайский нг не первого января начинается . а скользящий ..
Римма Кузнецова Да, я уже "свободна", поэтому и интересуюсь так сказать уже после... хочется проанализировать на будущее. Ну я Вас не собераюсь убеждать-это Ваше право (верить или нет)! А то, что год начинается (по Китайскому календарю) не с 1января, так это я в курсе, и соответственно-у меня без сомнения был вектор. Почему только Вы решили, что человек не может интересоваться подобными вопросами (в отношениях или нет-без разницы) и чем это так плохо?!..
Выражаю oзадаченнocть, близkyю k озабoчeнноcти.
один из плюсов пpoшлогo в том, чтo онo в пpошлom.