Гороскопы

Кто нибудь есть в векторном отношении? как развиваются отношения?

Liska Liska
Нет, нет векторных союзов.
Это Кваша придумал. КИТАЙСКИЙ гороскоп включает множество показателей. Например, посетите сайт мингли. ру
Вот отрывок из поста Оксаны Сахрановой
Ба-Цзы, система чтения судьбы и характера человека по его карте рождения, потрясающим образом это подтверждает.
Если у человека не проявлены ресурсы, он не станет известным ученым. А если у него ресурсы еще и вовсе отсутствуют, то есть вероятность, что ему будет учиться тяжело.

Или другая ситуация. Ресурсы есть, но они не проявлены и неблагоприятны, тогда учиться легко, но лень или не нравится.
А вот теперь представьте, что такой ребенок появился в семье ученых. Как его не обзывай "бездарем", "ленивым", "не сконцентрированным" и т. д, он другим не сможет стать. Он другим уже родился.

А теперь представьте взрослых людей.
У одного человека, например, нет в карте практически ничего кроме элемента денег. А у другого вообще денег в карте нет, одни ресурсы.
Один - не знает ничего кроме работы ради заработка денег, у него постоянно возникают глобальные идеи, которые он реализовывает. Он не семейный, хотя и обеспечивает своих детей и жену, дома почти не бывает.
Другой - альтруистичный, работает на зарплату (пусть и высокую) и ему больше ничего особо в жизни не надо, кроме семьи, работы и любимой дачи.

И вот они случайно пересекаются.

Первый начинает ругать второго за то, что он "бесхребетный", "бесцельный", что "он так и будет получать гроши на своей работе". А второй ругает первого за то, что у того "на уме только деньги", "видит во всем только деньги", "для него люди не важны, только деньги" и т. д...

А что произошло по сути? Просто встретились два очень разных человека. Не плохой и хороший. А два разных, видящих жизнь через призму разных себя.
Невозможно человека, у которого сплошные деньги в карте, усадить на даче.
Также как невозможно ресурсного человека заставить зарабатывать на своих гениальных идеях (он же их бесплатно раздаст). Но если встретятся эти люди с такими же, как они сами, то найдут массу интересного для общения!
Теперь от меня лично:
Китайская астрология - это не год рождения ( Петух или Коза), это упрощение на потребу масс. Так же как и всякие векторы - что там, уж не знаю, слуги, хозяева, ведь в жизни гораздо все сложнее, замечали?
Галина Горбунова
Лучший ответ
В прошлом это.
Не приведи никому.
Измот это и моральный и психический и физический. Одна ругань.
Не идет карьера, угасает здоровье.
Двое тихо душат друг друга, под бесконечные ссоры..
Татьяна Москалева Да нче, после 30 лет совместной жизни можно уже и подстраиваться...
Согласна с Владиславом. Карьера шла пол откос, здоровье пошатнулось. Еле все исправила (точнее исправляю).
Не рекомендую. Но если уж вляпались - желаю терпения и много сил.
Zauresha Kassymzhanova