Гороскопы

векторные отношения ...

..у нас были векторные отношения:я-"хозяин",он - "слуга".он ушел,так получилось,что расстались.читала,что "слуга" все равно вернется к своему хозяину.это правда? у кого была похожая ситуация?
Кто прожил долгое время в векторном браке - тот поймет что имеется в виду, когда говорят хозяин-слуга. Сложные отношения и сложный брак. Но повторюсь - прожить надо долго в этой связке, чтобы понять. Если отношения были непродолжительными - то и расставание будет не слишком болезненным и врят ли слуга вернется к хозяину.
Надежда Денисенко
Лучший ответ
Для того, что б задать такой тупой вопрос, а потом еще и в комментах тупить, не нужно отличатся умом, кстати с вашей внешностью, характер мог бы быть и поскромней,.. что б называть себя (хозяином), а его..., взгляните в зеркало уважаемая, и поймите, что вы были нужны, явно не для отношений, а для какой либо выгоды, и не плохо было бы знать, что ВЕКТОРНЫЕ отношения, это не Хозяин -Слуга, а чушь древних философов, кои придумали (вторые половинки), которые в отношениях не предсказуемы, но эти же отношения они считали с родни мистики, которая сводила людей, снова, снова, даже после длительных периодов разлук, что и было названо ,(НЕПРЕДСКАЗУЕМОСТЬЮ, обеих, кои состояли в этих отношениях,... что до вас лично, то все выше написанное читайте, и понимайте, поймете, значит вам повезло, хоть как то мозг отреагирует.
Галина Иценко
Svetlana Vasilyeva А внешность у неё нормальная.Зачем так хамить? Все мы не боги.
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ не надо завидывать моей внешности,думаю тебе до меня далеко ,с таким ответом могу судить о твоем злом характере и как следствие этого,сделать вывод,что ты одинокая старая дева.могу только тебя пожалеть бедненькую,но ничего уже и старость не за горами и ты превратишься от злости просто в бабу ягу,если ,конечно,не будешь добрее к людям ,не совать нос не в свои дела,которые тебя не касаются и в которых ты ничего не смыслишь и не изменишь свой стервозный характер! удачи !
прям страшно читать, хозяин-слуга, разве можно на таких отношениях постоить счастье?
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ я спрашивала людей у кого была похожая ситуация,а не мнения не компетентных людей.
я бык, а мой любимый тигр. у нас тоже считается векторный союз, я хозяин - он слуга. но это полная чушь. я абсолютно не хозяин, у нас равноправные отношения, даже наоборот он, как мужчина, больше властвует надо мной. мы одинаково любим друг друга. а иногда даже бывает так, что он капризничает (особенно когда болеет), а я балую его ))) разве хозяин и слуга такое себе позволяют?)))
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ я поэтому и задала это вопрос ,что /я тоже бык,а он тигр/ наоборот- я даже больше подстраивалась под него,делала в основном все так как он хотел,мы не ругались серьезно.просто он уехал в другой город и резко все оборвалось.я читала эту статью про векторные отношения и мне просто стало интересно,в самом деле они так действуют кармически или это все ерунда.
Читала про векторные отношения.. . вообще жесть. И люди страдают в таких отношениях - вроде и любовь крепкая, но какая-то безумная.... и дети страдают в таких браках. А самое ужасное - что не только по годам, но и между определенными зодиакальными знаками- встречаются векторные отношения.... Правда инфы очень мало.. . Сложно что-либо найти....
Слуга-Хозяин странное название. У меня были отношения, где я хозяин и где я слуга-ничего особенного. Честно. Где я хозяин-я даже более зависима была. Так что это не значит, что слуга всегда вернётся к хозяину. Если не любит, то не вернётся.
что еще за векторные отношения? вы подавляли человека! и надеетесь что он вернется? он выучил все ваши властные доминантные повадки пошел экспериментировать дальше
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ я не спрашивала мнения людей,кто не был в подобной ситуации.не стоило беспокоиться.
если захочешь, то вернется.. но это очень сложный союз
^сестренка^_^ Четких^^братьев^ какой это союз я знаю.