Гороскопы

Векторные отношения, они не всегда отрицательные?

Векторные отношения же не всегда могут развиваться в отрицательную сторону? (брак, дружба, партнерство...) Я Дракон, со второго класса дружу с Зайцем, просто не разлей вода! Только недавно заметила, что у нас вектор.
то, что вы его не бросили - там наверное вторичный вектор "алаверды"...наверняка у вашего друга какая-нибудь планета в Стрельце и уже он вас векторит по второму кругу (чем вас и заинтересовывает в себе.
и кстати дружба - это не брак... по сути дела ваши отношения неравноправны - они существуют пока лично ВЫ в них заинтересованы.

Вот я год Собаки и с детства ощущал, что большая часть моих ровесников (одноклассников) меня "эксплуатировали". Лишь потом я понял, что они все были Петухи, осенних месяцев, которые пошли в школу с 8 лет. Правда у меня Меркурий в Овне (аналог Кота) сильно компенсировал Петушиную Власть,

ЗЫ. Кстати ужасно не люблю консультировать драконов - они все всегда делают по своему....)
ЗЫЫ. Кстати, будьте готовы, что ваша дружба неожиданно ( в лучшем случае) оборвется.
Гулия Кунанова
Лучший ответ
Ильнара Хуснутдинова Вы правы! С кроликом которым дружим со 2-го класса (это девочка) на год наши отношения прервались, причем прервала я, резко и без поворотно, а потом обратно приняла. Так вот за этот год, появился другой кролик (кума), удивляемся как раньше друг друга не замечали (работаем в одном офисе)
P.S. Я хороший дракон, уважаю профессионалов ))
Так вы просто дружите? Тогда это не плохо. Плохо когда двое вступают в близкие отношения.
Ильнара Хуснутдинова Ну да, просто дружба. Имелось введу подругу, а не друга. Надо было написать зайчиха наверное, а не заяц :D
Я не понимаю Ваших примочек типа "векторные отношения"
хотя астрологией занимаюсь давно
Так понимаю это из структурного гороскопа
А структурный гороскоп выдрат просто с китайского Ба Цзы
Но там не учитывается только год, а там сложная система Четырех Столпов - Час, День, Месяц и Год
Там есть определенные комбинации, которые называются Наказанием. Так, в годы, когда Столп Ваш и Столп года образуют Наказание - обычно бывает мало что хорошего.
А вот эта векторная синастрия по-моему притянута за уши типа солнечного гороскопа.
Rahima Zarylkanova
Ильнара Хуснутдинова Вы хотите сказать, что векторные отношения никак не могут относится к дружбе, партнерству... а только к браку?
Я тоже дракон, и общаюсь с кроликом. Отношения не интимные, но достаточно близкие. Сложно описать все, но точно могу сказать, что такие отношения не из легких. И да, я практически всегда решаю, когда нам общатся/встречатся, а когда нет. Он покорно следует за мной, но частенько не понимает таких поворотов ))
Елена Морозова