Дата рождения: 07.08.1995
Число дня рождения: 7
Толкование: Число дает способности к оккультизму, развитую интуицию и особую таинственную привлекательность, которая сильно влияет на других.
Качества человека: ярко выраженный индивидуализм, упрямство.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 3
Толкование: Умеет пользоваться и наслаждаться жизнью. Быстрее всех остальных чисел раскрывает свои способности. Легко усваивает знания, начиная с раннего возраста. Это талантливый и способный человек, но в одиночку не сможет использовать свой талант. Любит приспосабливаться ко всему, что сулит непосредственную выгоду. Живет настоящим. Будущие его мало волнует. Не сомневается в своих силах, компетентен в работе. Следует избегать нетерпеливости, стремление к легкой деятельности - это может помешать перейти на путь с более высокими возможностями.
Гороскопы
Можете рассказать о мужчине рожденного 7.08.1995? Только желательно не говорить что он лев по гороскопу)
у него 3 брака по судьбе
второй самый счастливый 12 лет....
превосходнейший из совершеннейших!!!! Надежный, золотые руки, добрый, прекрасный семьянин, отличное чувство юмора, настоящий мужчина в самом лучшем смысле!! !
фу, лев...
Очень хороший человек. Я сама родилась 07.08. Льву одн на один можно сказать все. Он вам будет благодарен за замечания, НО не вдумайте его критиковать при всех - этого он вам не простит. Чем ласковее со Львом, тем быстрее вы его прератите в домашнюю болонку.
а город какой?