Гороскопы

Опишите правильное воспитание мальчика: 26.12.13г рождения. Может какие то направления развивать?

Лада Светова
))) Вау, у нас с ним дата рождения совпадает) ) ) ну, что же) ) ) по факту, будет действительно замкнутым, будет расположен к усидчивости, рано повзрослеет в лет эдак 15-18 начнет рассуждать как старичок не пугайтесь, мудрость порой опережает интеллект. Вы растит в вполне серьезным парнем будет четко разграничивать работу и быть, т. е. абсолютно разные будут манеры поведения, злым не будет, но проявление суровости будет свойственно. По жизни не будет одобрять пустые разговоры, будет рассудителен и конкретен, порой зануден, но в хорошем смысле этого слова. Карьера возможна при условии наличия хорошего образования, т. е. вернуть вложенные усилия способен. Удачи ему!
Маша Сипкина
Лучший ответ
Лада Светова Спасибо Вам большое! Удачи и Вам! Я так понимаю, что Козероги "чем старше-тем моложе")))А что насчет семейных ценностей, упрямства, может быть как то можно будет обойти острые углы. Смешно сказать, но я будучи сама очень волевым человеком чесслово порой пасую перед 6-ти месячным карапузом)))) Просто боюсь "ломать" под себя ребенка... хочется по-мирному.. на авторитете выехать)))))
Мальчика нужно воспитывать с момента рождения, не ожидая проблем. У Вас доволь умный ребенок с экстрасенсорными способностями, но разивать их не стоит, сам разовьет, если захочет. У него сильный характер, поэтому старайтесь не идти на поводу у его каприз. В тоже время не стоит повышать на него голос, это понизит его самооценку, что может в будущем негативно сказаться на развитии его отношений с окружающими. Научите его ценить своё время, чтобы он не тратил его на иллюзии и не позволял другим использовать себя в своих интересах. Чем больше нагрузок ( умственных, и физических) , тем лучше будет развиваться и успешнее станет и в делах, и в личной жизни. Судьба сулит ему процветание и власть. Удачи.
Елена Шкляр
Лада Светова Спасибо большое))) Я поддерживаю Вашу мысль, о воспитании малыша с раннего времени, поэтому и обратилась за советом)))
неплохо его энергию направлять в нужное русло, очень активный будет мальчик. Будут склонности к замкнутости и самокопанию. Нельзя на него давить. Приучайте к поряду и доброте. Правильно дать ему хорошее образование. Заметите со временем, что у него есть лидерские качества и может сделать карьеру. Занятия спортом помогут быть организованнее
Лада Светова Занятия спортом будут однозначно, мы люди спортивные))) Будем стараться еще образовать хорошо)))
Есть два варианта, вернее три:
Изучаете его гороскоп и работаете по нему, пока подсознательная программа сработает.

Консультируетесь со специалистом. или хорошей книгой

Живете как все, и ждете проблемы, потом решаете их в срочном порядке...
Лада Светова последний вариант-не вариант)))
Улжан Тлеубаева Тем не менее многие именно так и живут...
Очень советую прочитать книгу Карен Прайор "Не рычите на собаку! ". Очень жалею, что не прочёл её, когда мои дети были маленькими...
Юлия Полищук
Лада Светова Спасибо, почитаю)))
окстись!
Лада Светова Вы нездоровы?