Гороскопы

Подходит ли Овен ко Льву?

Подходят очень хорошо. У меня знакомые в таком союзе состоят, они преданые друг другу. Овен и Лев никогда друг другу не изменят, любят детей. У них хорошо получается ладить между собой, друзья в браке.
Ирина Мормуль
Лучший ответ
Знаки огня. оба
Виолетта
Овен - Лев. Трудный, но творческий и яркий союз. Любовь такой пары напоминает увлекательнейшую игру. Они заводят друг друга непосредственностью чувств. Они порывисты, импульсивны, но их резкость и грубость (Овнов) может осложнять жизнь со Львами. Если Лев благородет и не болен гордыней, а Овен - тихий барашек, любовь и благополучие обеспечены. Брак типичного Овна-военного или Овна -амазонки со Львом возможен при условие, если Лев честолюбив И стремиться к власти. Таких людей часто объединяет совместное творчество в профессиональном плане или дома, в воспитании детей. Если Овен - рыцарь по духу, а Лев - королева, о них можно сказать : Они жили долго и умерли в один день!
Ирина Лавренюк
На обед — подходит.
Светлана Карху
Знаки зодиака - тупая херня, которая ничего не означает.
в любом случае этом знакам вместе интересно.
для любовных отношений не подходит
http://www.my-dreams.ru/horoscope/leo/com/aries.html

почтитайте, очень интересно, а то не копируется
Да, подходят, одной стихии, а это означает что они хорошо понимают друг друга, а понимание-это огромная составляющая любых отношений, на понимании строятся союзы.
Марс хорошо дополняет Солнце своим энтузиазмом, а Солнце-энергией.
Но в основном нужно смотреть совместимость не только по Солнцу, а по остальным планетам, Солнце-это эго, сущность, кроме Солнца есть еще Луна (отвечает за психологическое понимание), и остальные 8 важных планет... судить по мелочи нет смысла. Нужно составлять синастрию и смотреть там уже вашу совместимость (аспекты и положение планет в синастрии).