В любые, но только те к которым она сама проявит интерес. . .
Чем больше свободы в Выборе Вы ей предоставите, тем более счастливой она будет впоследствии.
Особое внимание нужно обратить в канун дня рождения 2014 и наблюдать что больше всего ей приносит радости и счастья. И как можно меньше мешать в этом.
Близко ко дню рождения 2016 ей может потребоваться Ваша поддержка чтобы сформировать адекватную самооценку.
Гороскопы
В какие кружки отдать девочку, чтобы помочь ей развить таланты, найти себя? Анастасия 16.11.2007 Спб
Спорт, языки.. А кто у вас в семье в силовых структурах или в ВС служидл или имел отношение).. Девочка с мужским характером. И единоборства и стрельба-это ее. + два -три языка один из которых фарси, другой возможно китайский-ориентирована на Восток. Мата Хари новая растет.. Куда бы вы ее не запихнули ее все-равно вытянет в эти направления..
Анастасия Зинченко
Спасибо, рада за неё))) Таэкхвандо занимается.
а что она любит
в те к котрым реально есть талант а не вы так считаете
Ваша девочка довольно неординарная творческая личность. У нее несомненно есть чувство стиля, вкуса, красоты и ей в дальнейшем жизненно важно будет выразить себя. Спорт-это не ее, а вот творчество, искусство, что-то неординарное (фотография, например) -это самое то. У вас творческий ребенок, помните это и предлагайте разные кружки-пение, рисование, но при этом она сама должна на чем-то остановиться, вы только можете помочь ей войти в этот мир искусства.
Чтобы развить таланты в любые кружки, Хирон 11, т. е. когда она в коллективе (11), возможно, даже когда смотрит TV(11) (TV, скорее всего, искривленный коллектив (?), лучше, наверное, в коллективе или с друзьями (?)), усиливается Хирон (наивысшее) в этом гороскопе он усиливает Луну (4 - семья, мама, 5- ребёнок, радость) , Нептун, Уран (12) - что-то загадочное, таинственное, мистическое, сказочное, романтическое
Таланты Хирон (11) + Уран (12)
Напишите пожалуйста время рождения её (желательно точное) .
Исходя из даты можно делать лишь поверхностные выводы.
По космограмме могу сказать, что Ваша девочка весьма разбрасывается в разных направлениях. Все личные планеты в разных знаках. Лишь Меркурий находится в одном знаке с Солнцем - в Скорпионе. Вашу девочку будет тянуть в разные экстремальные ситуации.
Квадратура между Марсом и Венерой вносит в её жизнь яркую проблематику, связанную с принципами этих планет. Однако Венера в Весах - это огромный "+", восхитительная позиция Венеры в женском гороскопе!
Извините, что изначально ввела Вас в заблуждение (я действительно построила сначала карту не на ту дату, по ошибке) . Как видите, я уже отредактировала интерпретацию.
Вы дополнили вопрос временем рождения. Теперь я вижу, что у неё Юпитер на МС. Потрясающий показатель для успехов в карьере! А Марс в 5 доме даст активность в сфере творчества. К тому же Нептун (планета, имеющая отношение к творчеству) вблизи ASC + Луна в доме глубокого творчества, 12-й дом.
Попробуйте отдать свою девочку в кружок, связанный с любым видом творчества. Также возможен спорт. Однако помните, что Марс у неё ретро. . (т. е. активность она способна проявлять лишь "на коротких дистанциях"). Да и к тому же, Марс действительно в Раке, а значит, она в своих действиях будет пятиться назад не только из-за ретроградности этого Марса...
Анастасия Зинченко
Вы ошибаетесь... Марс- в раке, венера в весах.