Сожженый Меркурий - вот это действительно проблема,
чем ближе Меркурий к Солнцу тем субъективные человек
В идеале надо иметь Меркурий в другом знаке чем Солнце, но кто у нас идеален
сожжение начинает работать от 20 угловых минут, до этого аспект казими ( в сердце Солнца)
Когда сожжение перестает действовать - трудно сказать, астрологи сойтись не могут до сих пор во мнение - кто-то говорит 7-8 градусов, кто-то больше делает орбис
Самый верный совет Вам уже дали - учитесь слушать других
Обычно люди с сож. Меркурием зацепятся за одну фразу собеседника, а начинают ее раскручивать вне контекста, или не слышат собеседника, слушают только себя. Поработать можно, было бы желание!!!!
Гороскопы
Как отработать сожжённый меркурий? 16.11.1989 8:45, СПб
Любовь Шиленко
Казими это 15-16 угл. минут. Потому что это радиус диска Солнца
Получением дополнительных знаний
Просто не соотносите свое Я с мышлением, письменностью и речью (Меркурий).
Солнце это молчаливое созерцание, всепонимающее начало, или даже свет в человеке.
Я думаю что следует распознать в себе эти два начала и соотносить себя с ними по мере необходимости.
(Для лучшего понимания аналогичного аспекта - в некоторых случаях при сгоревшей Венере в соед. с Солнцем у мужчины - мужчина может считать себя женщиной. Если нет, то все равно это скажется на его поведении, манерах, что в принципе не плохо, потому что получается гармоничный интеллигент.
а зачем, до 3 гр меркурий вообще несгорет
Прислушивайтесь к другим, умейте слышать и слушать, не считайте себя умнее других.