Гороскопы
Есть у этого человека невезение с девушками и если есть то в чем причина? (большое спасибо за ответ!)
дата рождения: 25.01.1986 ; 7:30:00 ; (Башкортостан, г. Мелеуз) пол: м

ой, плин, либо одни негативные аспекты, либо у тебя в настройках понакручено, смотрите в программе Sоtis, там более подробно покажет, кроме кучи черных линий, будут показаны и положительные аспекты.
Не знаю что там насчет девушки, но брак у Вас будет, жена будет такой романтичной тихоней, но с твердым характером довольно, вообще в 7 доме, доме брака у Вас колесо фортуны, будете хорошо себя вести и развиваться -с браком повезет, у вас довольно яркий характер, напористый, активный, противный даже я б сказала, может будете глушить её, втирать свое мнение и на этой почве возможны разногласия.
Может такое быть что будете теряться в выборе какое-то время
Yulya Memetova
большое спасибо!
Все причины в нашей собственной голове, как только всех тараканов удается оттуда выгнать, мы начинаем черно-белую жизнь воспринимать в виде радуги.. .
Причин может быть несколько, но начинать проще наблюдая за Венерой, тем более что она "сожжена" по карте, и вряд ли проработана.
Yulya Memetova
большое спасибо за ответ!
нормальная у вас карта, бывают и похуже.
У вас лилит в 5 доме, может, в этом дело?
Скоро пойдёт транзит венеры по 7 дому, повезёт в любви.
Yulya Memetova
большое спасибо!
есть причина
Yulya Memetova
а конкретику можно
по 5 дому и Лилит в нем, а так неплохое положение, но что такого ты делаешь и дуиаешь что девушки про тебя плохо думают? По 5 дому человек выступает как любовник, по 11 - как возлюбленный Думаю тебе надо скорее женится, в этом качестве у тебя будет другой образ
Yulya Memetova
большое спасибо!
Неуверенность в своих силах, нерешительность, пессимизм. Так же эгоизм, придирчивость. Вообще просматривается проблема в мужской силе интимного плана... Это главная причина.
Анжелочка ...
мне кажется с силой все в порядке, но у чеговека склонность к каким то причудам мягко выражаясь, а может даже к насилию во всяком случае он вызывает некоторое опасение
Yulya Memetova
большое спасибо!