Гороскопы
Всем большое спасибо за ответы на вопросы (Очень помогли) Я завязываю с астрологией' слишком в тянулся в эту вещь)!
Я изучал её на протяжение 5 лет, и много очень понял, это единственная наука которую я очень глубоко изучал, познавал и мне помогло это по жизни ...Я понел свои способности потенциал личности изучая: Астрологию, физиогномику, эзотерику, магию и т. д и Честно очень помогло мне в создание себя* но я не знаю STOP к сожалению в изучение материала который мне нравится.. Но честно скажу я так и не поверил в астрологию, натальные карты на 100% много совпадений но и много не совпадалоПочему я начал все эт делать я тк и не понял что сподвиноло.. ещё раз ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!СЧАСТЬЯ ВСЕМ я очень многим писал сдесь и задавал вопросы на протяжение 4-5лет ч разных учеток ...Но слишком втянулся в это чтение, что другое в жизни стало не важным ..закончу с астрологий раз и навсегда)))
Не уходите (...)..
Удачи!
Я тоже "пытался завязать", считая что достиг "вершины", и в свое время, причем несколько раз, особенно после получения диплома, :-) но как оказалось это только очередная ступень, или "плато", и просто необходимо дождаться нового этапа в развитии, а до вершины еще... :-)
В Жизни существуют лишь два направления: либо развитие, либо разрушение, а все остальное...
Если поняли в чем смысл гороскопа, значит знаете что с картой в "неизвестной местности" проще ориентироваться, чем без нее...
Хотя возможно Вы и ищите более сложные варианты...
А если поняли Суть самой Астрологии... Тогда о чем Ваш вопрос? :-)
Сами же вопросы на "ответах" задавать бесполезно, даже более целенаправленные, и, иногда еще и вредно... А уж изучать здесь всерьез что-то вообще опрометчиво...
В любом случае - удачи Вам!
Тот, кто "глубоко изучил" всегда найдет ответ, почему что-то не совпало. Но если астрология вас не принимает, то и не стоит тратить силы и время. Если позиция Урана слабая, это не ваша наука.
Теперь надо новую цель выбрать, ведь надо же к чему то стремиться...
Законы мироздания - это не тот узел, который можно ЗАВЯЗАТЬ или РАЗВЯЗАТЬ по вашему желанию, они не пропадут и от того если вы уйдете с проекта мейл. ру
Diana Mazur
у вас с окситоцином проблема. и вы белеете а не краснеете. я так понимаю это частая парочка.
Понимаю. Очень напоминает меня. Думаю фанатизм плох в любом деле. Я вот больше решил занятся сабой, занялся йогой. И еще думаю знание не поможет избежать то что будет. Так что боятся изменений не стоит любых, но до этого надо дойти. Да и жить по совести тогда и не страшно что впереди.
все легко объяснимо - нет системных знаний, все надергано из разных мест, разных источников, первичная информация плохо усвоилась поскольку была не базовой Печально, любые знания усвивают от простогоо к сложному
Значит таковы ваши условия в натальной карте, которые не способствуют работе с системными знаниями
"Много званых, да мало избранных"
Прощай навек иностранный гость