Гороскопы

Что скажут звезды 24.11.1990. когда улыбнется удача?

В данный момент в Вашем окружении есть
мужчина, с которым Вы хотите построить
гармоничную семью, так и будет, Вы
получите предложение от этого мужчины
осенью 2014 года, только будьте внимательны,
другие не должны вмешиваться в Ваши
отношения! Удачи Вам и благополучия!
Кдц Г.семей Отделение Оп
Лучший ответ
Осенью
Ира Бушланова
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает свежесть впечатлений и яркость эмоций. Вы смело и открыто идете навстречу новому.
Вскоре у вас – глобальные перемены. Один этап в вашей жизни закончится, на смену ему придет совершенно другой. В этот период вам будет необходимо многое переосмыслить.
Чтобы привлечь удачу, проявите ловкость и сообразительность, это поможет вам удержать события под контролем. Если не можете пройти напрямик, – идите в обход, и ищите свою выгоду даже там, где ее на первый взгляд быть не может.

Окончательный итог вашей ситуации очень благоприятный. Благодаря гармонии в душе и веры в свою счастливую звезду, вы обязательно добьетесь своего. У вас отличные перспективы!
Удачи вам!! !
Через пару лет. Пока растёшь. В плане удачи...
Вера Сушко
через 9 дней
На новый год
Лена Марихина
Ближе к зиме.
Наталья Ганина
Муж Ваш будет хороший, достойный человек и выйдете Вы за него по любви.
Вам улыбнется удача во всех сферах жизни в ноябре месяце этого года. Так что, приятные и радостные перемены уже не так и далеко!

Удачи!
Резанова™ †
когда сама полюбишь себя
Гори гори моя звезда любви и счастья ты у меня одна писка но 2 сиски
Любовь Орлова
Хрен знает
В декабре этого года.
Настя Блуда
малая через год большая через 3 года (в большой есть и точки .. разрыв удачи)
как только перестанешь верить во всю эту мистическую чушь и выудишь себя из Интернета и дома.
Звездочки скажут: Привет! А мы белочки!
Dikonya .