Гороскопы

Расскажите о натальной карте Ирина 31.10.1961 22.00 GMT+6

Для нат. карты нужны еще координаты места рождения. А по этим данным можно только о характере рассказать. скажем так-женщина на своей волне, неординарная личность. Либо экстрасенсорные способности, либо какая-то нехорошая зависимость. имеет хороший вкус, чувство стиля, любит искусство и все прекрасное. Умеет красиво выразить свои мысли. Довольно властная, требовательная, любит возмущаться. очень сексуальная и мужчины привлекают такие же-сексуальные, властные и авторитетные. Но отношения с противоположным полом с, скорее всего, даются не легко. очень не любит в жизни что-то менять...
Юлия Воскресенская
Лучший ответ
На это время
Как личность Меркурий (?)(4) семейный, женщина + Луна (2) желания, деньги, еда - можете работать поваром, шить одежду, архивы, склады
2 дом - (желания, вещи, еда, деньги) у вас связано с вами и вашей семьей
Узлы (2+8(?), 3+9(?))
Уран + 3 + Меркурий (4) - старайтесь не обманывать (2), не желать (2) плохого женщинам, семьям, мужчинам иначе у вас искажается 2 дом, если это положение планет во 2-ом или 3-ий если в 3-ем (соседи, братья, сестры, автотранспорт)
Скорее всего, автомобиля у вас нет если это положение в 3-ем
Если оно в 3-м, то искажается ещё Плутон (рождение, личность при ночном рождении)
В любом случае искажается 5 (дети, любовь)
4 - мать, семья, Венера в 4 в своём знаке+ 7 (по этому положению партнер по браку может быть)
Семья скорее, всего есть и вы о ней часто думаете (Прозерпина в 4)
Солнце в 5 - когда вас видят всегда смеются или улыбаются, когда вы влюбляетесь очень романтичны (Нептун) , смеётесь, очень активны (Марс в 5), сексуальны (? - Плутон рядом с Лилит (?)) и чувственны, женственны (если мужчина, то хочется семьи, женщины)
6 - без планет (работа связана с 3, если Лилит во 2-ом) , а также или с 5 (дети) или с Юпитером (7?8?)
Если Юпитер+Сатурн в 7 - воспитание хорошее (с самого момента рождения) Юпитер это ещё внуки, скорее всего, будете их воспитывать, если Юпитер в 7
Если Юпитер+Сатурн в 8 очень сильное положение для рождения (и для правосудия (?))
Хирон в 8 - наивысшее рождение, в 9 -наивысшее правосудие, религия, спорт, высшее образование
Правосудие (9) - или Нептун+ Уран, или Юпитер+Сатурн (у вас ночное рождение и я затрудняюсь ответить)
Власть, истинный мужчина, отец, ребенок - любимый (Марс в 5 + Плутон (3), а также Нептун или Юпитер (ночное рождение сказать трудно)
Защита у вас семьи, детей (возможно еще какие-то планеты)
Семейные тайны разгадываете (Белая Луна в 12)
Возможно ошибаюсь
Арина Киоссе