Луна в Деве
Вы очень осторожны, застенчивы и озабочены тем, как бы не обнаружить истинные чувства. Хотя Вы можете любить и проявлять большую заботу о людях, Вы редко проявляете эти чувства открыто и свободно. Зачастую любовь будет проявляться в форме помощи, чего-нибудь материально осязаемого и полезного. Вам трудно поверить, что Вас ценят, что к Вам привязаны и Вас любят. Зачастую
Меркурий в Весах
Ненасытное любопытство к мышлению и формам поведения других. Важно хорошее взаимопонимание и хорошие человеческие отношения. Любят работать с другими в хорошем духовном сотрудничестве. Ярко выражено чувство справедливости, искренни и объективны. Элегантный, отточенный язык, уверенное поведение, хорошая реакция, глубокое понимание искусства, чувство формы.
Венера во Льве
Способность сильно и продолжительно любить, но чувства несколько напоказ, при этом ревнивы и способны на корыстную любовь. Влюблены во все прекрасное, правильно судят об искусстве, смелы, занимают высокое общественное положение. Беспорядочны, расточительны, склонны к праздности. Часто драматический талант, много артистов, ценителей искусства, живописи, скульптуры. Добры, предупредительны, ласковы, любят детей. Часто вступают в ранний брак. Семейная жизнь обещает быть счастливой. В любви Вы сердечны и благородны7 Вы не терпите в любимом мелочности и жадности
Марс в Весах
Сильная потребность в совместных делах. Любят искусство, хорошие дипломатические способности. Жажда уважения и признания. Чувство справедливости довольно субъективно, отсюда негибкость в соблюдении правил общественного поведения, трудности в браке и сотрудничестве из-за ссор. Борцы за справедливость, но действуют исподтишка. Чувственность отвлекает и может завести далеко, а импульсивность может нарушить равновесие.
Юпитер в Деве
Ценят работу и оказывают людям необходимые услуги, честность и хорошее сотрудничество. Активный пример старательности. Добрые шефы или одержимые ученые, мастера своего дела, унаследовавшие его от отцов. Плохо шутят, но хорошо работают. Необходимость совершенствования.
СОЛНЦЕ В IV ДОМЕ
Задача человека — стать главой семьи. Основное место в его жизни занимают домашние дела, хотя собственный дом появляется довольно поздно. Длительное время он борется за лидерство в доме. Сильная связь с отцом, дедом. Большую роль играют семейные традиции. Хлебосол. Интересуется историей, сельским хозяйством. Патриотизм, консерватизм.
1 дом в раке
Гороскопы
Составьте натальную карту! Регина 04.10.1991г. в 22.45 Саратов