Гороскопы
Посмотрите)) ) Анна 10.11.1993 Александр 03.11.1985
Между вами сейчас высокая вероятность ссоры, причина в мужчине
2 скорпиона - это кошмар и ужас для обоих
И ?
2 скорпио медленно съедят друг друга в банке.. а если места побольше и есть др члены семьи.. может и получится
Мужчина в ближайшее время полностью откажется от девушки.
Ваш день рождения: 10.11.1993
День рождения партнера: 3.11.1985
Личная совместимость по Числам Пути: «7» к «1»
Для «семерочника» такой союз – отличный способ
обеспечить себе комфортную, обеспеченную и во всех отношениях приятную
жизнь. В этой паре лидером, вероятнее всего, будет «единичник» ,
но со временем он научится не предпринимать никаких действий до тех
пор, пока не получит одобрения партнера. «Семерочник» может стать самым
строгим судьей, что неизбежно внесет в отношения сильнейший дисбаланс.
Человек семерки склонен любой ценой отстаивать свою независимость, право
на собственное мнение и личную свободу. Это не лучшим образом
сказывается на отношениях, как, впрочем, и увлеченность «семерочника»
собственными делами и интересами. Дать отношениям шанс на развитие
человек семерки может лишь в том случае, если будет внимателен к своему
партнеру и оценит не только его деловые качества, но и иные достоинства.
Оба участника такого союза являются натурами сильными, энергичными и
чувственными, поэтому их сексуальная привлекательность друг для друга
вполне понятна. Как ни странно, гармония в таких отношениях сохраняется
тем дольше, чем менее близки партнеры психологически – пока один
является загадкой, второй испытывает сильнейшее желание разгадать ее.
Когда же тайн и секретов не остается, может угаснуть и страсть.
«Семерочник» , как правило, стремится к разнообразию сексуальных
впечатлений и может решиться на измену, если человек единицы не проявит
достаточной гибкости, готовности изменить своим пристрастиям, отступить
от традиций. Рутина и однообразие в интимной жизни могут убить такой
союз.
Ваше имя: Анна
Имя партнера: Александр
Личная совместимость по вибрациям имен: «5»
Вибрации пятерки в отношения любой пары привнесут дух
приключений, авантюризма и постоянного стремления к новому. Поскольку в
данном случае влияние пятерки является объединяющим, жажду постоянных
перемен испытывают оба партнера. Вместе они снова и снова переезжают с
места на место, ищут способы расширить область деятельности, начинают
«новую жизнь» каждый раз, когда старая хоть немного наскучит. В этих
отношениях нет однообразия, но не хватает им и стабильности. Под
влиянием пятерки оба начинают жить одним днем, забывают о необходимости
заботиться о будущем, планировать его.
Вибрации пятерки помогут такой паре добиться успеха в
предпринимательской деятельности, завести массу полезных знакомств,
преуспеть в любой деятельности, где важно общение и умение влиять на
других.
День рождения партнера: 3.11.1985
союз.
Ваше имя: Анна
Имя партнера: Александр
заботиться о будущем, планировать его.
других.
Ну, посмотрел, малолетка и латентный педофил, что дальше?