Вам, вероятно, надо ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ГОРОСКОП могу подсказать как составить (натальная карта) .
Наберите в любом поисковике словосочетание Sotis Online - это астрологическая программа в режиме онлайн. Найдите там наверху раздел гороскоп-создать новый-одинарная карта-тип карты (натал) и далее ниже введите свою дату рождения, время рождения и город. Когда вы все ввели нажимаете ок, далее сверху находите колонку вид и в нём нажимаете на раздел интерпретация и читаете вашу натальную карту, с описанием каждого аспекта, возможно в этой интерпретации вы найдете причины своих неудач (их описание и способы решения данных проблем).
Гороскопы
когда будут перемены в личном плане? Ж, 31.10.1984,Ростов-на-Дону, 18:30
Возрождение и обновление, внутренний свет, надежду, спасение,
беспечность. Прилив творческих сил, вдохновение,
неожиданную помощь нового друга или новую любовь. Это хорошее
самочувствие, оптимистический взгляд на жизнь и осуществимые планы.
Места:
цветущие сады и парки, оранжереи; сельская местность; тихие и уютные
уголки; художественные галереи; вернисажи и выставки; филармония; театр,
кино и другие места, связанные с искусством.
Образ: влюбленный; человек, осознающий собственные чувства; талантливый худож
Места:
Встреча будет в середине декабря, а в марте надо будет уже что-то решать...
Внимание !!!Здесь на подобные вопросы дают типа дельные советы всякие шулеры и просят написать им на почту чтобы выманить у вас денег - будьте осторожны, это шарлатаны !!!
В Сентябре. октябре тоже. и в ноябре будет .в общем осенью. в сентябре будут неожиданности, перемены, новые знакомства, но это возможно временно .А вот в октябре серьезные .знакомства сентября возможно перейдут на новый этап, более серьезный.. Ну или вы сойдетесь с человеком которого позабыли. В ноябре не этап застоя, но этап закрепления, спокойствия.