Это, скорее, болезненная привязанность из прошлых кармических уроков (северный узел в Тельце . южный в Скорпионе), и отсутствие чувства достоинства (куспид 5 дома в Деве). Бескорыстной любовь вряд ли можно назвать, т. к. 5-ый дом в Деве-любовь с рассудком и Венера в Стрельце-пустые повержностные и мимолетные отношения. На работе возможны служебные романы (правитель 5-го дома в 6 доме). Через них повышения по службе вам вряд ли когда удастся, скорее будут скандалы и потеря репутации.
Власть и секс, власть через секс-основной ваш принцип. Большая энергия, железная воля, агрессивность в отношении чужих денег в общем фонде. Сильные сексуальные влечения. Тайные дела.
Нет здесь никакой бескорыстной любви!
Гороскопы
в этом гороскопе есть показатели к идеальной любви (бескорыстной)? Ж, 31.10.1984, Ростов-на-Дону, 18:30
С Венерой в Стрельце конечно же натив склонен искать идеальную любовь. Луна в Водолее конечно же указатель и на дружеские, бескорыстные отношения... между ними секстиль... Уран же придает аспекту свободолюбие и т. д.... Но это до поры всё. Потому что энергия должна вращаться, если один человек донор, а второй только потребитель-это не есть гуд, не считая моментов когда энергии в излишке, но и в этом варианте, она должна восполняться....
Александра Хачатрян
а кто донор?
"идеальной любви" - Белая Луна (идеальное, истинное) в 5, т. е. любовь, радость, ребенок (вы когда ребенок, ваш ребенок (если ваш гороскоп))
скорее всего, бескорыстная
по Льву в 4, любимая/любящая (5) мать (4), вы как мать (если гороскоп женский)
по Хирону в 1 - вы (1) любимы/любите (Весы в 5, Белая Луна в Весах в 5)
скорее всего, бескорыстная