Гороскопы

Не получается выстроить ни с кем нормальных длительных отношений - ни любовных, ни дружеских. В чем может быть причина?

Управитель 7 дома - Венера в Водолее, в 11 доме. Отношения всегда завязываются легко, становятся хорошими, но долго не держатся по причине того, что мне постоянно нужна новизна в отношениях, постоянное обновление в общении. Не пойму в чем же причина чисто астрологически? Порой такое непостоянство очень сильно напрягает меня. Спасибо)
Здесь надо искать причину в Венере.. Венера в воздушной стихии Водолея и в воздушном 11 доме.. Воздух по природе своей переменчив и нуждается в постоянном движении и обновлении.. Поэтому смены партнеров и друзей.. Все правильно... Ожидать того что все немного устаканится можно при вхождении Венеры в Рыбы в прогрессии.. В прогрессии скорость очень мала поэтому возраст стабилизации может быть уже степенным..
Екатерина Емельянова
Лучший ответ
Напишите точное время ВАШЕГО рождения и я-напишу ВАМ, что ВЫ, неосознанно, ждете от ВАШЕГО избранника.
Во внутренних установках и тормозах. . .
Их можно называть психологическими якорями, а можно и "тараканами"...
Гороскоп лишь отражает наш потенциал, а остальное в наших руках.
Нина Василевич
чтобы понять астрологически нужно видеть всю карту. да и по этим кусочкам видно: Венера в Водолее - "Женщины с Венерой в Водолее часто любят очень странных мужчин", где уж тут постоянство, да и сам обладатель: приятный человек, привязанный к противоположному полу... оригинальность в любви... любовь ко всему новому,... происходит сплошная и бессмысленная смена партнеров" - это только трактовка положения Венеры, а что у Вас там в карте? одной Вам известно
Ирина Панова
Похоже, что у тебя ДСЦ в Овне, либо в другом кардинальном знаке. Но в Овне отношения могут меняться чуть- ли не каждые 2 года (цикл Марса). Венера находится в знаке Урана и, наверняка, имеет аспекты к Урану. Еще надо смотреть 3 дом, ну и конечно же Луну....
Надежда
Тут не в астрологии дело, а в твоей распутности.
остепеница никак не можешь, ненадёжная ты, скорее всего предательница, кому же такая нужна
Наверно у тебя Характер говянный