Гороскопы
Чего в человеке "МНОГО" при марсе и плутоне в первом доме оба в скорпионе???
ооо.... плутон дает очень сильную любопытность... желание человека докопаться до всего.... интенсивность мысли... возможно впадение в депрессии и самокопание.... а с марсом вообще.. . почти полное отсутствие страха.. . человек может пробовать все, пытаться на себе что то испытывать.. . опасные ситуации, нереально опасные.... я бы сказала, что с таким положением человек постоянно рискует, он все время на грани... очень сильное положение, оно дает человеку власть и силу, однако это все сопряжено с крайностями.... хотела бы я пообщаться с таким)
агрессии и силы много, это факт. А дальше уж от самого человека зависит, куда он эту силищу направит - на достижение (спорт, военное дело, экстремальные профессии) или на разрушение.
Жить в спокойных условиях вы не способны, потому что тогда вас будет распирать изнутри, поскольку Марс здесь в гостях у Плутона, и это даст вам совершенно неизмеримую активность. Если нет возможности проявить имеющуюся активность, то в этом случае вы будете или зажимать себя и поэтому заниматься самоедством (когда ваша агрессия направлена на самого себя) , или же бросаться на окружающих. При этом вы будете иногда склонны разрушать все вокруг себя, потому что вас мало что устраивает. Наверное, вы ощущаете жизнь как поле боя и ищете места для приложения своих сил. Много травм головы, лица (Марс)