Гороскопы
Почему со мной в коледже никто не хочет общаться и дружить?
Есть ли в моей натальной карте такие показатели, кроме положения солнца. 27.01.95. Воркута в 22:35. Я главное к ним, а они от меня.
Как правило причины две: либо завышенная самооценка, либо наоборот заниженная. Определяете и применяете соответствующее "лекарство", если хотите изменить.
Проверить можно в соответствующие периоды по личному гороскопу
надо заниматься собой. и ни к кому не лезть. надо сначала научиться дружить с собой, потом уже с остальными.
Да. . как говорил классик. . Изменить мир (т. е. и других .. ) мы не можем. . А себя - можем ...Так что всё начинается с себя. . Изменись в нужную сторону, - и люди к тебе потянутся. Это так схематично. Но по другому, не зная конкретики, трудно что-то конкретное говорить ...Тут могут быть 3-4-5 разных вариантов, гипотез происходящего .. И потом - сегодня - одно а завтра.. . И.. . ты лучше будь одна. . чем рядом с кем попало.. . Понаслаждаться одиночеством - тоже очень даже полезно бывает.
Айман Агибаева
Мне так уже надоело быть одной, я уж как сто лет одна) с друзьями вижусь крайне редко, потому что мы учимся в разных учреждениях)
Управитель 11 дома дружбы - Меркурий, он у вас ретроградный в 4 доме - дружеские отношения с родителями, с родственниками.
Длина вашей ментальной (мыслительной) волны отличается от принятой в обществе. Мыслительные процессы у вас склонны повторяться подобно бесконечной записи. Когда вы говорите, вам трудно проецировать точные телепатические картинки, которые передают значения ваших мыслей. Таким образом, вы часто чувствует себя неправильно понятой и удивляется, почему другие не всегда видят вещи таким же образом, как вы.
Вы считаете себя более отделенной от общества, чем может быть человек с директно движущимся Меркурием. В результате вы отчаянно стараетесь развивать контакты с другими людьми, чрезмерно акцентируя свои мысли и идеи, пока они не станут раздражать окружающих вас людей. Чувствуя себя в компании стесненно, вы напряженно старается завоевать расположение других. И при малейшем намеке на неприятие вы можете слишком легко сдаться. В конечном счете вы узнаете, что для уверенности в себе надо стать более отстраненной и беспристрастной, чем люди с директно движущимся Меркурием. Это часто интерпретируется другими людьми как «холодность» , но это просто вибрация ретроградного Меркурия, которая дисгармонирует с вибрациями людей с директным движением Меркурия. За кажущейся стеной вы намного более чувствительны, чем большинство людей может себе представить.
Когда барьер общения пройден, от ретроградного Меркурия исходит огромное понимание и интуиция. Ретроградный человек не вписываться в идеи и мнения окружающих его людей. Вместо этого он может находить успокоение в благодарности за свой уникальный способ видения вещей.
Ретро Меркурий считается кармической проблемой. Все ретро планеты в гороскопе нуждаются в сознательной проработке, чтобы минимизировать карму.
потому что они на тебе ездят
Айман Агибаева
Да есть такое, просят взаймы что нибуть, деньги например, я даю им. А сами потом жадничают, всех угощают конфетками а меня нет.
Возможно потому что у тебя слишком завышенная самооценка, еще может быть ты не очень общител (ен-ьна) , может из-за твоих поступков