Гороскопы
я водолей он весы,все говорят идеальная совместимость,но с его стороны никого внимания,хотя считает все идеально
они способны вообще на ухаживания?мне всегда придется делать первые шаги?
Кроме совместимости по гороскупы должны быть еще и чувства, а чувства по гороскупу не прогнозируют к сожалению
Вообще Весы очень даже способны на ухаживания. но что вам говорят "Все", а это скорее всего какие-то книжки по астрологии, это азы астрологии, поверхностная астрология. (Я тоже детям в художественной школе говорю, что основных цветов -3, а потом мы получаем сотни оттенков для каждого из этих трех) . Так и в астрологии: 12 знаков, 10 планет (и каждая может быть практически в любом знаке, а в том знаке, которым Вы себя называете, может стоять вообще одинокое Солнце) - и это создает милиарды неповторимых характеров. А то что написано про Весов и Водолеев "вообще" - это часть истины, и речь идет о типичных представителеях знаков, а таковых очень мало.
Идеальной совместимости не бывает, тем боле судить только по Солнечному знаку - неправильно.
Попробуйте не делать никаких шагов, проявите наоборот пассивность, и подождите... не форсируйте события!
Главное, терпение. Возможно как раз своими шагами Вы всё и испортили (будем надеяться, что всё ещё поправимо)
Весы - это активный знак, дайте ему возможность проявить активность.
Дело не в знаках Зодиака, а в людях.
Может быть вы ему просто не нравитесь?
водолей отличный знак: )
с ним вообще почти все совместимы)
да и люди водолеи хорошие: )
вам очень повезло родиться под этим знком;;) )
и в личной жизни у вас все будет замечательно) )
удачи;)))
с ним вообще почти все совместимы)
да и люди водолеи хорошие: )
удачи;)))