Гороскопы
Как можно доверять когда слова и дела у мужчины- тигры расходятся с делом?
говорит что не пьет а сам постоянно квасит да так что потом лежит -помирает. . клянется что не будет и снова пьет.. , что это за половинка будет такая? Сама тоже тигра, оба - весы
Всё дело в том, что ни один мужчина не признается что у него проблема с алкоголем тем более, что он -алкоголик. . пьяница.
Увы ( будет пить, он безответственный, считает, что Вы много от него требуете, совместная жизнь не рекомендуется (
Жазира Каналиева
я еще ни чего от него не требую, мы не давно только познакомились. . но вот говорит, что да будем встречаться. . что на самом деле не пьет.. , но я уже не верю. . хоть очень сильно хотелось бы с ним встречаться
Человек почти десятилетие уходил в запои, а избавился, как только нашли причину.. . Расставайтесь, вполне возможно что причина именно Вы...
Жазира Каналиева
Кто причину нашел? В чем причина?
Бегите и как можно быстрее...
алкоголик часто и "мамой клянется", что пить не будет - это норма для них, а вот жалеть надо всех, независимо от причины. потому как не суди да не судима будешь. потому как все болезни - результат разных грехов. с такой логикой и их можно не жалеть
Нельзя таким доверять.
А гороскоп тут и не при чём. Пьёт-не пьёт - понятие многогранное. Кто-то считает, что раз в запои не уходит - то и не пьёт, а так, балуется. А кто-то думает, что если человек в неделю пару бутылок пива выпьет, то значит уже пьющий.
Вот если он что-то обещает сделать в конкретный срок и не делает (по неуважительной причине) - тогда уже действительно слова расходятся с делом, и все его остальные мужские качества уже можно смело умножать на ноль.
Жазира Каналиева
умножать на ноль качества это как
все алкаши врали страшные, неважно тигр или крыса, для него выпивка привычное состояние и по видимому комфортное, ради вас или кого нибудь еще от этого не откажется, так что бросайте его