Гороскопы
Можете дать характеристику человеку, по знаку зодиака-рак, год-тигра? Или эти гороскопы ложь и не влияют на то какой чел.?
Более точные характеристики можно получить из натального гороскопа рождения, а он строится на дату рождения. Потому что все Раки разные :-)
Напишите, лучше, координаты отсчета (полную дату рождения и время рождения) ,
расскажу все достоинства, недостатки и любовные привязанности.
Рак-натура любящая и чистосердечная. Эти люди хранят эмоции для тех, кто им действительно дорог: для семьи и друзей. Иногда производят плохое первое впечатление. Требуется много времени, чтобы действительно узнать их. Раки легко ранимы и впечатлительны, придерживаются общественного мнения. Они-фаталисты-не верят, что могут изменить свою жизнь, иногда это приводит к лени и инертности. Раки восприимчивы к настроению окружающих, в момент депрессии им необходимо общение с людьми, способными вывести их из этого состояния. Раки-хорошие семьянины. Что касается года Тигра- люди, рождённые в год тигра, чувствительны, склонны к размышлениям, но бывают раздражительны. Обычно пользуются уважением, но часто вступают в конфликты со старшими или начальством. Нередко принимают опрометчивые решения или приходят к правильным решениям слишком поздно. В целом это мужественные люди и их оценивают по достоинству.
ну у меня папа тигр рак, нерешительный
...очень преочень зависит от секса,... обиды воспринимает чересчур близко к сердцу,... несколько капризен да избалован, присущая некая замкнутость, сильно развито чутье, интуицыя,. несколько ленив, любит роскоши.... В отдельных случаях может проявляться жестокость, пофигизм,... но в любом случае вспыльчив, необдуманно действует,.. такой человек часто нуждаеться в прощении)
Да эт ещё цветочки!
Вот Скорп-Тигр, это УЖАС, ЛЕТЯЩИЙ В НОЧИ! Жесток, постоянно "в маске", расчётлив...