Гороскопы

знак зодиака телец, год тигра. Что из себя представляют эти люди?

Мой любимый телец и год Тигра (1986). Не знаю с гороскопом ли связано, но он самый лучший парень из всех, которых я когда-то встречала. Очень чистый душой и добрый, готовый помочь всегда, не болтливый никогда не сплетничает, заботливый, верный, но упрямый очень.
Маша Прокопенко
Лучший ответ
Вот они Тельцы (21.04-20.05)

Телец - Венера и Луна вошли в его ментальность.
Чувствительность и вкус, чуть-чуть сентиментальность.
Да он упрям, да лезет на пролом. Зато дилетантизм - вот это не о нем.
Трудолюбив и терпелив, Настойчив, Постоянен, Справедлив.
Однако и консервативен, и, к сожалению, ревнив.
Советов умных ему можно не давать,
Он их не слушает, и, вряд ли, будет выполнять.
Но, присмотритесь, - вот они Тельцы: Воители, Вожди и Мудрецы.
Шекспир, Мария Медичи, и Робеспьер, и Кромвель, Бальзак, Брамс,
Фрейд, про Ленина мы помним, Делакруа и Трумен, и Екатерина.
Довольно странная наметилась картина.
Здесь всё смешалось, и через века идёт Телец с упрямостью быка.
Нет-нет, он, в общем-то, миролюбив.
По пустякам не вздорен. Не гневлив.
Но бойтесь если рядом друг Телец,
Когда терпению его придет конец. Он двести раз попробует на зуб,
Перед каждым шагом, ему себя сто раз проверить надо.
И с памятью Тельцу чертовски повезло,
Он помнит долго и добро, и зло.
Это Тигр, похожий на пуму, которую можно приручить. Он любит погреться у огонька и без особого труда получить свою порцию мяса. Менее активный, ведет сидячий образ жизни. Такой человек достаточно мягкосердечный, оптимистично настроенный и способен оказывать полезные услуги своим близким и окружению в весьма деликатной форме. Это влюбчивый Тигр, неисправимый романтик, готовый ради удовольствий и интересных вечеринок совершать длительные вояжи.
Ольга Крот