Гороскопы

Имя Никита, знак зодиака Телец, год Дракона. Что говорит астрология о таком человеке? Интересно

В Китайской астрологии Дракон иллюстрируется харизматичным и оригинальным. Эти люди обладают богатым воображением. Западная астрология описывает Тельца как личность практическую, целенаправленную и глубокомыслящую.

Так люди родившиеся в год Дракона под знаком Телец хорошо сбалансированные личности. Телец-Дракон спокойный, собранный, иногда возбудимый, но не импульсивный человек. Влияние творческих способностей Дракона, помогает этим Тельцам быть созерцателями в мыслях и идеях.

Телец-Дракон почти всегда думает, прежде чем говорит. Их дружелюбный характер весьма полезен для отношений. Это положительные и дальновидные люди. Склонны принимать жизнь всерьёз. Но при этом любят весело провести время.

Телец Дракон обладает способностью с умом использовать свою энергию и время. Этот талан позволяет им добиваться целей и избегать стресса. Эти люди преуспевают на рабочих местах, где в короткие сроки могут выполнять многозадачные работы.

Как правило обладает немного эксцентричным и творческим характером. Это может быть любовь к искусству, необычным вещам или всплескам спонтанности.

Это домашние люди. Их дом полностью отражает их вкусы в жизни. Они организованные, и любят уникальное творчество.

В личных отношениях Телец-Дракон как правило очень ласковый. Они весьма романтичные и мечтательные. Любят красочно пофантазировать. Внимательные к своим партнёрам, стремятся угодить им и не особо эгоистичные. Телец-Дракон очень чувствительный и вдумчивый, понимает важность времни для построения отношений.

Их образ мышления требует много времени для принятие решения. И не нужно их торопить. Это единственный крупный недостаток этих личностей. Нельзя сказать, что они нерешительны, они всего на всего предпочитают быть уверенными в своих действиях. Такое длительное раздумье приводит к упущенным возможностям.
Mihaela Brasovean
Лучший ответ
Астрология занимается индивидуальными гороскопами, которые строятся на точное место и время рождения...

О тельцах, драконах и прочих зверьках говорят как правило сми, это другой раздел, или популярная астрология, в лучшем случае. Тут гугл вам в помощь...
Никита, это реинкарнация Васи Форточкина.
Его знак Телец, действительно числится среди животного круга Зодиака.
В нынешней жизни воспитывался и учился у рептилоидов.
Алина Тухватуллина Пздц как смешно
Характер представителей этого знака зодиака своенравный. Свои проблемы они всегда решают сами. Они никогда не используют для этого связи с вышепоставленными людьми. Сильный характер позволяет все решить самостоятельно и доказать всем, что они на это способны. К сожалению, и от других людей они требуют тоже самое. Они не понимают слабости и лени. Все должны походить на них. Из-за этого у них очень сложно с людьми складываются отношения.
Иногда мужчины Телец-Дракон берутся за непосильные дела. При этом они отказываются от помощи. Когда их дело проваливается, они впадают в депрессию. К сожалению, такие ситуации их ничему не учат. Они вновь и вновь неправильно рассчитывают свои силы и часто хватаются за такие дела, которые самостоятельно выполнить не могут.
В профессиональной карьере упрямство, трудолюбие и сильный характер помогает быстро продвигаться по служебной лестнице. Главное, чтобы представитель этого знака не зазнался от своего успеха, не стал заносчивым и чересчур самоуверенным. Это помешает дальше совершенствоваться ему в профессиональном плане. Часто таких сотрудников никто не любит в коллективе. От них всячески пытаются избавиться.

Это то что может выдать любой поисковик о мужчине Тельце-Драконе. Но это практически нулевые характеристики, для того чтобы понять что вы из себя представляете на самом деле нужно строить натальную карту
Упрямый и медлительный.. телец...
Остальное есть в инете..
А точно расскажет натальная карта рождения.
Только данных нет и не самой карты тоже, чтоб рассказали про тебя