Имя: Никита
Определение: (от греческого) победитель
Число имени 5
Указывает на духовную свободу и независимость действий. Приобретённый и накопленный опыт отмеченные им люди ценят больше, чем советы со стороны. Меркурий одаривает их живым и изворотливым умом.
Они проявляют во всём инициативу, в любом деле находят рациональное зерно, стремятся попробовать свои силы в редких профессиях. Во всём стремительны: быстро думают, делают выводы, работают. Обуреваемы жаждой знаний, критичны, находчивы, но и быстро впадают в уныние от неудач.
Всегда любимы и популярны, обаятельны, любопытны, никогда не теряют своей индивидуальности, не очень хозяйственны. Больше всего они любят путешествия и приключения, к чему толкает их душевное беспокойство.
Их энергия бывает результативна, когда направляется на повседневный труд. Нередко число 5 указывает на философский склад мышления, иногда – на счастливые случаи с непредсказуемыми последствиями.
ГОД ДРАКОНА.
Люди этого знака обладают прекрасным здоровьем, энергичны, легко возбудимы, иногда упрямы и резки. Честны, эмоциональны, решительны, на них можно положиться. Отличаются своеволием. Откровенны и их мнение всегда обоснованно.
Они способны, не любят занимать деньги и произносить речи. Склонны к мягкосердечию и часто позволяют другим взять над собой верх, но только ненадолго. Они быстро избавляются от своих заблуждений.
Женятся или выходят замуж в ранней молодости или не делают этого вообще. Пользуются любовью окружающих.
Мужчина Телец
Долго терпит, а потом так же долго топчет то место, где находился противник. Мужчины этого знака несколько медлительны. Не следует их торопить, иначе получится так, как в поговорке "поспешишь - людей насмешишь".
Дело в том, что, когда Телец начинает спешить, у него частично отключается сознание того, что онделает. Оно как бы не поспевает за процессом. Включаются подсознательные механизмы. Но необходимо учитывать, что Телец земной знак. Подсознательные механизмы регулирования процесса деятельности в его случае имеют меньшее влияние.
Мужчина Телец начинает чаще ошибаться и накапливается раздражение, которое мешает процессу деятельности, потому что не получается то, что ожидается. Телец мужчина в сильной степени заинтересован в том, чтобы видеть ожидаемый результат.
Его больше интересует внешняя форма и меньше содержание. Он готов совершенствовать то, что делает. Предел этому может быть только разумный. То в чем Телец мужчина силен, но работу надо включить. Он может прослыть известным тугодумом. Когда он думает, то напоминает угрюмого человека.
Чтобы вывести мужчину Тельца из этогосостояния, необходим импульс. Часто в роли этого импульса выступает материальный интерес. Источником этого интереса обычно выступает партнерша. Она же может уберечь от неверных шагов. Иногда мужчина Телец подобен ребенку, которого надо поманить чем-то необычным и он будет стремиться к этому упрямо, не смотря на препятствия.
Гороскопы
Что можно сказать об этом человеке??? Никита, Телец, год дракона.
Страстный пацанчик