Гороскопы

Как Никите-тельцу завоевать сердце Екатерины-водолей ?

Наталья K
Они похожи друг на друга, и сразу же захотят быть вместе навсегда.

Мужчина Телец и женщина Водолей почувствуют сильную страсть и любовь, в общем гороскоп совместимости обещает интересные и не скучные отношениях. Брак возможен в том случае, если оба партнёра научаться идти на компромисс друг с другом.

Знак Тельца практичен, с устойчивыми взглядами и привычками. Он твёрдо знает чего хочет получить от этой жизни. Мужчина Телец стремится создать семью, построить дом и обеспечить финансово себя и близкого ему человека. Создавая союз, мужчина Телец потребует от неё полной отдаче семье.

Женщина Водолей очень легкий и отзывчивый человек. Она общительна и дружелюбна, рада помочь чем может тем кто нуждается в её помощи. Женщина Водолей альтруист, она любит детей, стремится помочь всем кто страдает. Поэтому она будет оскорблена корыстными целями Тельца, она не может жить без общения с другими, а её муж пытается построить крепостные стены вокруг их дома, оградив от остального мира.

Женщина Водолей любит своего мужчину, но её сердце разрывается между любовью и желанием свободы. Мужчина Телец не понимает, почему ей нужен кто-то ещё, по его мнению общения с ним должно быть достаточно для неё.
Ирина Магай
Лучший ответ
А надо ли, а то потом жалеть будешь.
Водолей и Телец это будет война, самое плохое сочетание

Водолеев просто бесят тельцы, это редкость когда они могут найти общий язык
Сердце- это символически Солнце, обитель Солнца- Лев. Водолей находится в оппозиции. И где сердце у Водолея?
School School
Ирена Авдуевская Мария, Вы - "хулиганка", но остроумная.
Бирюкова Ольга "обитель Солнца- Лев"))) Это только в воображении, и то - в больном. Если б так было, львы были бы богатыми и сильными, а не всеобщими неудачниками.
"Никите-Тельцу"... Почти как Федоту-Стрельцу)
Ну а если серьезно, то у Тельцов и Водолеев очень разные темпераменты. Для меня это противоположности. Как минимум, не нужно проявлять типичный "тельцовый" напор, только спугнете.
Наталья K А как же тогда ?( Я мучаюсь уже не один год, я её со 2 класса люблю!!!! Я её защищал от всяких дебилов, она со мной подружиться хотела, а я дурак стеснялся ((( Я ей нравился. Я думаю я и сейчас ей нравлюсь, тока если я к ней в открытую она сразу замыкается и говнится начинает. С ней всё время подружка ходит или дебилы всякие ошиваются, если бы с ней наедине, может чё и прокатило бы, только не знаю что говорить ей надо. Я уже измучался весь!
Наталья K Я ща в 9ом