Гороскопы

Я-Весы, как мне завоевать молодого человека-Водолея?

Лена ++++
он - Водолей, она - Весы
Существующее между вами чувство можно было бы определить как промежуточное между дружбой и братской любовью. В этом чувстве нет и намека на испепеляющую страсть, это своего рода изящный, легкий флирт в сочетании с полным взаимопониманием между партнерами.
Вы стараетесь во всем угодить друг другу, неукоснительно соблюдаете право каждого на личную свободу, и ваша совместная жизнь складывается на первый взгляд безукоризненно.
В действительности ваш союз не так стабилен, как кажется. Вследствие чрезмерной независимости каждого из вас, особенно твоего партнера, в ваши отношения закрадывается равнодушие, которое со временем может перерасти в полное отчуждение.
Водолей всегда мечтал о женщине, которая разделяла бы его идеи по убеждению, а не так, как ты - просто из любезности, чтобы не огорчать любимого. Ему нравится, когда женщина наравне с ним участвует в дискуссии, умеет убеждать, логически обосновывая свои доводы.
Между тем ты не в состоянии ему это дать: либо поддакиваешь ему во всем, либо (если он нажмет как следует) высказываешься слишком неопределенно и неуверенно. Отсутствие самостоятельной точки зрения - очень серьезный недостаток, по его мнению, и в конце концов он просто потеряет к тебе уважение и перестанет интересоваться твоим мнением.
У тебя тоже есть причины для недовольства: ведь ты никогда не можешь сказать наверняка, что за человек рядом с тобой и как он к тебе относится. Водолей так ревниво оберегает от постороннего взгляда свою частную жизнь, что многие ее стороны остаются загадкой даже для самых близких людей.
В сущности, ему самому тоже нелегко разобраться в своих чувствах: с одной стороны, его притягивает общество любимой женщины, а с другой - отпугивают слишком сильная привязанность и эмоциональная зависимость, особенно если партнерша пытается оказывать на него давление.
Поэтому вам нелегко долго поддерживать первоначальный мажорный настрой в ваших отношения. Хорошо, если со временем вы сумеете настолько “притереться” друг к другу, чтобы стать самими собой и принимать друг друга такими, какие вы есть на самом деле.
Самое главное, что вы питаете взаимную дружбу, - это всегда будет вас объединять и послужит самым веским аргументом в пользу сохранения вашего союза.
Лишь в том случае, если тебе удастся привлечь и очаровать Водолея своей независимостью и непринужденностью, а также обаянием своей личности, тогда ваше знакомство окажется приятным для вас обоих.

Не спеши требовать от него любовных признаний, твоя задача - заинтриговать его недомолвками и косвенными намеками на свои чувства.

Пусть думает, что ты влюблена, но не забывай почаще удивлять его неожиданными (с его точки зрения) поступками и не допускай к тайным глубинам своей души.

Придет день, когда ты станешь для него вызовом, на который он захочет ответить и.. . завоевать тебя! Поэтому тебе не следует до конца раскрывать свои мысли и намерения - оставаясь загадочной, ты сможешь поддерживать и углублять его интерес.

Больше всего Водолей ценит дружеские, искренние чувства, и ты растрогаешь его, прямодушно выражая свою преданность. При этом будь благородно сдержанной и полной собственного достоинства. Водолею всегда импонирует самоуважение, не позволяющее тебя унизить.

Чем богаче твой внутренний мир, тем больше он будет восхищаться тобой. Его идеал - романтичная женщина с добрым сердцем, поэтому сделай все, чтобы приблизиться к образу “женщины его мечты”.

В интимных ситуациях самая желанная для него та, которая сумеет пробудить его нежность и романтический восторг. Пусть это станет твоей путеводной нитью к сердцу Водолея.

Такие чувства не возникают сию минуту, по мановению волшебной палочки, нужно терпеливо создавать особое магическое притяжение между вами, что позволит тебе постепенно овладеть его воображением. Тогда он почувствует сердечный порыв, близкий к экстазу.. .

Старайся избегать всего, что его раздражает. Никогда не посягай на его свободолюбие, уважай и его и себя!
Ирина Поповцева
Лучший ответ
Ну если хочешь в семейной жизни взять все мужские обязанности на себя, жить под давлением водолея, слушать его занудство, то вперед.. . от твоей жизнерадостности ничего не останется...
В ДЕСЯТКУ
Этих детей зимы влечет и манит к "знойной женщине - мечте поэта". Актуальны резкие контрасты, пышные платья, широкие юбки, массивные украшения, изысканные линии и безудержное веселье. Выбирай шелк, парчу и бархат; черный, золотистый бордовый и персиковый; лак для ногтей с блестками и помаду от золотистой бронзы до глубокого кофейного тона. Не стесняйся продемонстрировать свои стройные ноги и загорелые плечи. Впрочем, если тебе милее кеды, джинсы и футболки - это не повод что-то менять. Твою любовь к свободе и комфорту Водолей тоже наверняка оценит. Да и вообще, следует признать, что вкусы Водолея еще более условны, чем вкусы мужчин всех остальных знаков. Уж кто, а он-то точно знает: не во внешности дело.
МИМО
Некоторый скепсис у Водолея вызывают романтические девушки в розово-сиреневых тонах, сдержанных костюмчиках и кружевных кофточках. Губки бантиком и реснички-бабочки он не способен воспринимать иначе как в ироническом аспекте. если он влюблен
Когда Водолей влюблен, он блещет остроумием и совершает невозможное. Но вы до последнего момента не догадаетесь, что это великолепное шоу адресовано именно вам: сначала он очарует всех ваших друзей, потом родных и лишь затем сузит круг, сосредоточившись на вашей персоне. Добившись ответного чувства, Водолей не перестанет делать вид, что у него отбоя нет от поклонниц.
как его завоевать
Он может долго оставаться с вами в приятельских отношениях, если вы не проявите инициативу сами. Но тут важно не перегнуть палку – бурные проявления страсти его пугают. Сократить дистанцию будет проще, если вы сумеете стать для него своей, разделив его интересы. Но ни в коем случае не подлаживайтесь под него во всем – если вы в его глазах потеряете свою индивидуальность и уникальность, ваш роман выйдет короче, чем хотелось бы.
табу
Он не любит, когда ему навязывают строгие правила, и пойдет на уступку, лишь если сочтет, что чем-то вам обязан. И при этом непременно впадет в уныние и тоску. Еще сильнее его расстроит ваша попытка влезть к нему в душу и выяснить, почему он ведет себя так, а не иначе, – он сам терпеть не может копаться в себе и уж тем более не позволит это делать другим. Не давайте ему понять, что на нем сошелся клином белый свет, и не идите на большие жертвы, рассчитывая на его благодарность, – не оценит.
Думаю вам видней эта вся абстановка.
флиртовать с ним - они быстро влюбляются.. . любят ярких девушек. . у меня первый муж был водолей и сейчас встречаюсь с водолеем который на 4-е года меня младше
МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ЗАВОЕВЫВАТЬ, А НЕ ЖЕНЩИНА!)) ) иначе все теряет смысл..