Что нужно делать:
Восхищайся им каждый раз всё больше. Он оценит твою сексуальную привлекательность и красоту по заслугам. Будь готова говорить о своих эротических фантазиях и секретах. Он захочет знать все твои тайные желания и постарается их исполнить. Приготовь простыни из шелка и ароматические свечи. А твой Скорпион обеспечит музыкальное сопровождение и эротический массаж. Отбрось сомнения и ты поддашься страсти, которую не могла когда-либо представить. Скорпион покажет себя самым страстным и магнетическим партнером, которого ты когда-либо знала.
Чего нельзя делать:
Обвинять его в том, что он играет на чувствах и нечестен по отношению к тебе. Он может воспринять это, как серьезное оскорбление. Как правило, Скорпионы верны и преданны своим возлюбленным. Умышленно играть на его ревности. Он может прийти в бешенство и начать контролировать каждый твой шаг. Смеяться над его сексуальными представлениями. Скорпионы известны своей сексуальной изобретательностью и очень гордятся репутацией лучших любовников.
Гороскопы
Как завоевать скорпиона девушке водолею
Ольга Варламова
Спасибо
Завоевать? Легко. Водолейки привлекательны свободой общения и тем, что не строят из себя фейфелеву башню) Удержать - другой вопрос))) Скорп хочет контролировать и управлять, а Водолейку излишний контроль тяготит. И она не будет слушаться, будет делать по своему. Что будет дальше - можно себе представить)))
вторичный вектор (гуглите сами " Векторный брак")...молите Бога, что бы он вас проигнорировал.
родиться тельцом
найдите в интернете "Линда Гудман гороскоп совместимости", все и узнаете об предпочтениях в ваших отношениях!
да ну в жопу этих скорпионов)
Мадина Сагдеева
согласен
очень хорошо подумайте, прежде, чем решиться )
Если проще:
Для скорпиона водолей - могила - 4 дом.
А для водолея скорпион - начальник -10 дом.
Для скорпиона водолей - могила - 4 дом.
Связь 4 - 10.А теперь посмотрим в чём тут фишка! Скорпион короче присасывается к Водолею и хочет за его счёт реализовать все свои планы и цели! И будет качать всю энергию из его 10 дома, Водолею может этот 10 дом вообще до фени, а для Скорпиона Аквамэн, будет билетом в светлое будущее и за счёт гороскопа Аквамэна, он будет становится всё сильнее и сильнее, потом спустя 2 года общения, он будет наезжать на Аквамэна и говорить какой он стал безынициативный и пассивный!!! Аквамэна это станет жутко бесить, откуда он стал таким? Что в него вселилось!!! Потом он скажет Скорпиону: "Раз ты такой у нас герой, я тогда лучше уйду от тебя, не буду мешать так сказать! ". И как только Аквамэн уйдёт от Скорпиона, его все эти крылья и вся эта харизма и пробиваемость и всякое такое, чем он накачался у него в 10 доме, разваливается, как карточный домик!!! ВОТЬ ТАКЕ!!!
Ольга Варламова
Ох нечего себе, спасибо что уделиле время написать такой длинный ответ на мой вопрос
Вероника Безбах
очень интересно, живо (по-Рачьи написано). Но Скорпион усиливает 10-й дом Водолея, а не наоброт
Одеться ярко и вызывающе- акцент на красный цвет плюс каблуки и декольте и он ваш.
поверь: он не представляет собой то, что внешне может казаться он собой представляет. не траться на него. он не стоит даже 5 минут времени.
девушки уже пацанов завоевуют.. мда