Мужчина-Водолей и женщина -..
...ТЕЛЕЦ
При первой же встрече вы почувствуете как бы удар электрического тока — настолько сильно взаимное влечение. Вы будете говорить о чем попало, лишь бы подольше оставаться вместе. Вам так трудно расстаться, что вы договоритесь встретиться вновь как можно скорее. Взаимное чувство обрушится на вас с мощью тайфуна, который, сметая все на своем пути, подхватит вас и бросит.. . прямо в объятия друг другу.
И лишь позднее, не раньше чем через неделю, когда вы с большим трудом сумеете оторваться друг от друга, только тогда начнутся трения между вами. Все чаще будет обнаруживаться несовпадение мнений, вообще несходство характеров, полное отсутствие взаимопонимания. В конце концов вы оба придете к горькому заключению: ваша встреча была ошибкой и несчастьем.
В чем конкретно проявляется несходство характеров? Ты стремишься к спокойной и стабильной жизни и стараешься любой ценой удержать своего любимого. Однако всякая попытка урезать его личную свободу и духовную независимость вызывает у него нарастающее раздражение. Ведь он не выносит никаких ограничений и чувствует, что попал в ловушку. Хорошо быть любимым, но твоя любовь претендует на полное, безраздельное обладание, на изоляцию от внешнего мира; ты ставишь его перед выбором: либо любовь, либо все остальное. Возможно, он выберет любовь и останется в золотой клетке: ты будешь его обожать, он — выполнять каждый твой каприз.. . Но, возможно, твой Водолей предпочтет.. . свободу.
Своим ультиматумом ты требуешь от него слишком большой жертвы. Раздираемый противоположными чувствами: с одной стороны, желанием быть рядом с тобой, а с другой — потребностью в общении с широким кругом друзей и знакомых, он не видит взаимоприемлемого выхода. Ты тоже чувствуешь, что зашла в тупик, потому что не понимаешь, зачем ему компания других людей, когда он может наслаждаться обществом любимой женщины.
Взаимные упреки и стычки быстро вплотную подведут вас к развязке вашего романа, который начинался так красиво. Если же, несмотря на трудности, обусловленные несходством характеров, а не внешними обстоятельствами, ты все же намерена удержаться рядом со своим Водолеем, постарайся вникнуть в причины ваших проблем. Приготовься к тому, что успех будет стоить тебе дорого. Если, конечно, ты сумеешь его добиться.. .
Крыса и Собака
Крыса умеет распознать природу беспокойства Собаки. И это ясно, ведь Собака зорко привыкла охранять свою территорию, потому она несколько побаивается таинственности Крысы. Но в общем — то они переносят друг друга, это два скромных сообщника, которые в ыходят лишь по ночам и не умею т- вступать в разговор с первым встречным. Этот союз существует благодаря, своей таинственности и уверенности в будущем. После некоторого знакомства они начинают доверять друг другу, ведь Собака очень верна, а для Крысы это самое главное. В случае неприятностей оба умеют за себя постоять. Этот союз рекомендован как для любви, так и дл бизнеса.
Гороскопы
Я - Телец и Крыса, Он - Водолей и Собака: шансы быть вместе?
все может быть хорошо, если сможете принимать друг друга такими какие есть
Для начала со зверушками разберись :-))) Или смотри совместимость Крысы и Собаки по восточному гороскопу, или по Зодиаку рассматривай синастрию.
В восточной системе всё основано на философии, о которой вы тут забыли напрочь. Там совершенно иной гороскоп, он часто прямо противоположен Зодиакальному. Там ведь не только годы по зверюшкам расписаны, но и дни и даже часы. Весьма нелепо вышли системы совмещения гороскопов.
А вот с точки зрения классической астрологии, партнёрские взаимоотношения между М и Ж с Солнцем в знаке не связаны. Эти взаимоотношения имеют 4 уровня -
- секс; - любовь (взаимное притяжение) ;
- творческий союз;
- кармический союз (идеальная любовь) .
В синастрии рассматриваются пары планет в ИНДИВИДУАЛЬНЫХ натальных картах партнёров - мужской Плутон - женская Луна, мужской Марс - женская Венера.... Играет также роль положение Солнца в доме гороскопа партнёра. Надо делать совмещение 2-х персональных гороскопов, что бы понять подходит ли Вам конкретный человек. Если конечно очень хочется привлечь астрологию к решению проблемы Можн о сделать натальную карту потенциального партнёра и пытаться понять его получше. Ведь кроме Солнца в натальной карте человека ещё 11 планет, 4 из них также личностные, они придают различные черты характера. Марс - способ действий, Меркурий - образ мыслей, Луна - эмоциональный мир.... ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО !!!В рунете на любом астросайте делают бесплатные наталки, но совместимость везде за деньги.
- творческий союз;
- кармический союз (идеальная любовь) .
я телец. мне никогда почему то не попадалисьводолеи. странно.
Не очень хороший союз, но при взаимопонимании все может пойти хорошо, хотя крыса довольно часто будет находиться вне дома
Vj;tnt yfcrexbnm lheu lheue/