Знаки зодиака совместимы по стихиям: Огонь-Воздух, Огонь-Огонь, Воздух-Воздух, Земля-Вода, Вода-Вода, Земля-Земля.
Для Овнов:
Лучшая совместимость с Львами, Стрельцами, Водолеями, Весами
Средняя совместимость с Близнецами, Скорпионами, Козерогами
Несовместимы с Раками, Девами, Рыбами
Для Тельцов:
Лучшая совместимость с Козерогами, Девами, Рыбами
Средняя совместимость с Раками, Скорпионами
Несовместимы с Водолеями, Львами
Для Близнецов:
Лучшая совместимость с Водолеями, Близнецами, Весами
Средняя совместимость с Овнами, Львами
Несовместимы с Рыбами, Девами
Для Раков:
Лучшая совместимость с Скорпионами, Рыбами
Средняя совместимость с Козерогами, Тельцами, Стрельцами
Несовместимы с Овнами
Для Львов:
Лучшая совместимость с Овнами, Стрельцами, Близнецами
Средняя совместимость с Весами, Водолеями
Несовместимы с Скорпионами, Тельцами, Раками
Для Дев:
Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Козерогами, Скорпионами
Средняя совместимость с Раками
Несовместимы с Близнецами, Стрельцами
Для Весов:
Лучшая совместимость с Водолеями, Овнами, Близнецами
Средняя совместимость с Стрельцами, Весами, Львами, Рыбами
Несовместимы с Козерогами, Девами, Скорпионами
Для Скорпионов:
Лучшая совместимость с Скорпионами, Девами, Тельцами, Раками, Рыбами
Средняя совместимость с Козерогами, Овнами
Несовместимы с Львами, Водолеями, Весами
Для Стрельцов:
Лучшая совместимость с Водолеями, Овнами, Львами
Средняя совместимость с Весами, Близнецами, Раками
Несовместимы с Девами
Для Козерогов:
Лучшая совместимость с Тельцами, Рыбами, Девами, Скорпионами
Средняя совместимость с Раками, Окнами
Несовместимы с Весами, Близнецами
Для Водолеев:
Лучшая совместимость с Близнецами, Стрельцами, Весами, Овнами
Средняя совместимость с Водолеями, Львами
Несовместимость с Тельцами, Скорпионами, Раками
Гороскопы
Совместимы ли вы с вашим партнером?
Совместима !
Для знаков подойдет конечно. а для людей совместимость надежнее по планетам смотреть, да еще и "подводные камни" обозначать.. .
Идеальный вариант смотреть, если уж только Солнце учитывать, чтобы между днюхами было определенное число дней.
2 или 4 месяца, для гармонии, и 3 или 6 месяцев для конфликтов. +/- 7 дней
И возможны еще варианты.
это ерунда. Надо смотреть синастрию, а не только солнечный знак.
нужен анализ синастрии- совместимости пары, строят два гороскопа (чем точнее будут данные, тем большая вероятность точности анализа, по дате, времени и координатам места рождения). Также желательно выбрать день свадьбы.
То что Вы перечислили - для первоначального привлечения внимания к астрологии, для гороскопов в календаре или желтой газете, но никак не для жизни.
Ну.. . в принципе.. . Оно всё гораздо сложнее. . Но .. при отсутствии информации - пока можно руководствоваться и этим. При отсутствии информации - как говорится. . Ведь чтоб накопить новую, более сложно-качественную информацию, необходимо время. . И - усилия.
Солнечный знак - он больше "работает" на неких таких поверостно-приятельски-симпатизированных отношениях ...так сказать =У целом= ...Не вдаваясь во всю сложность подробностей и переживаний...
Очень спорная табличка, не понять на чем основана. Например написано, что Весам подходит отлично Овен, но эти знаки стоят на оппозиции.
А если например человек-нетипичный представитель своего знака зодиака? Например, знак Огня, допустим-Овен. Но в его персональном гороскопе много стихии Воды. Тогда было бы ошибкой полагаться только на свой знак Зодиака.
....но я думаю, что на щет огонь-огонь вы погарячились)).... воздух-воздух тоже дает разводы чаще!
Фигня