Гороскопы

Родилась 26 ноября - это правда, что я на половину скорпион, наполовину стрелец? Какие они такие люди? ...

Gella
Все люди не делятся на такие категории по знаку зодиака.
Не надо всех Стрельцов (а вы Стрелец) под одну гребёнку.

Вот подумайте насколько.

Я знаю Стрельца, который живёт в деревне по-соседски с моей родственницей и он пьёт беспробудно и ночует в канаве.

Знаю и другого Стрельца - бизнесмена из Москвы, который преуспел в жизни и весь " в шоколаде".

Так как можно спрашивать какие Стрельцы? РАЗНЫЕ !!

Человек хозяин своей жизни, а не созвездия, которые сотворены совсем для другой цели Высшим Разумом.
Кристина Саакян
Лучший ответ
Ирина Фуркова Согласен!!! Человек "сам" выбирает как ем жить.
нет не правда... когда называют свой знак зодиака - имеют ввиду положение солнца в знаках и оно может находиться либо в скорпионе, либо в стрельце... либо в любом другом каком знаке, но не в двух сразу.
а вот другие планеты могут находиться одновременно в разных знаках и естественно по определенным качествам вы можете быть похожи на разные знаки от овна до рыб.

Ваше солнце находится в 1 деканате Стрельца
26 ноября - это уже Стрелец. Наверняка.
О и кстать, с ДР ))
Рита Копбаева
Gulora Sulaymanova ноябрь плохой месяц
Стрелец/Скорпион это по положению Солнца. Но в гороскопе участвуют еще и Луна, Меркурий, Венера, Марс, Сатурн, Уран, Нептун, Плутон (есть и другие точки) . Они тоже попадают в какой то знак. . .Женщина скорпион с Венерой в Тельце по другому проявляет себя, чем скорпионша с Венерой в Овне. ..Где-то вы Овен, где-то Телец, где-то Близнецы и так до Рыб. . .Грубо говоря : первые 5 минут знакомства - вы знак Асцендента, в обществе вы Солнце, с мужем, ребенком вы Луна, с молодыми людьми вы Венера (знаки где находятся эти планеты) . . все это из Натальной карты. Солнечный знак основной, 26 ноября это Скорпион - ваш фундамент, по верх него уже : несущие стены, перекрытия, кровля и т. д. (наслоение качеств на основе Солнечного знака)
Rauwan Tleuberdi
Дело не в датах, а в градусах. Уточни точное время и место рождения. Даты ничего не значат.
я тоже родилась 26 ноября. полноценный стрелец)
Хе, я тоже стрелец! НО вообще-то вы стрелец и С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! #^_^#