Гороскопы

Совместимы ли Скорпион + Близнец.

Суеверный от рождения Скорпион имеет полное право вообразить, что Близнецы — это еще на одного человека больше. Конечно, видно только одного, но его двойняшка (или тройняшка, или четверняшка) прячется где-то здесь, готовый внезапно исчезнуть в самое трудное время.

Большинство людей не знают, что они имеют дело с несколькими людьми в одном человеке знака Близнецов, но Скорпион сразу начинает это подозревать. Скорпион вообще все начинает подозревать. Долго дурачить Скорпиона трудно, если вообще возможно. Он умеет проникать в тайны, подобно Шерлоку Холмсу, но редко обсуждает результат с доктором Ватсоном. То, что Скорпион знает, он держит при себе, ведь больше всего Скорпион стремится к власти. Знание — это власть, так зачем ее кому-то отдавать? Зачем говорить о том, что ты знаешь, как это делают Близнецы?

Не то чтобы Скорпионы не бывают иногда болтливыми, но большинство из них предпочли бы, чтобы их видели, а не слышали, а еще лучше, чтобы и не видели. Даже те редкие Скорпионы, которые очень разговорчивы, имеют привычку говорить обо всем, кроме того, что действительно имеет значение. То есть они редко обсуждают что-то, касающееся их самих или других, если они пообещали держать это в секрете. Редкий Скорпион нарушает данное обещание — для него это вопрос чести. Управляемые Плутоном мужчины и женщины не только смотрят искоса на тех, кто не умеет держать язык за зубами, но также не доверяют детской непосредственности. Скорпионы состоят из многого, но «непосредственность» — это не то слово, которое употребил бы астролог для их описания. Так что ребячливость Близнецов их просто раздражает: это так несерьезно!

Скорпион может быть кротким, чувствительным, сострадательным и фанатически преданным, но никогда по-настоящему сердечным. Близнеца также часто обвиняют в недостатке сердечности (знаки Воды и Воздуха кажутся холодными, особенно тем, кто родился под знаками Огня или Земли) . Что же касается верности Близнецов, этим, как мы уже знаем, они не отличаются, если истинное значение этого слова — преданность человеку, идее или идеалу на всю жизнь. Близнецы так любят сворачивать в сторону! Этим людям трудно сохранять интерес к чему-то одному, не отклоняясь и не поворачивая в другом направлении, — без постоянного разнообразия и перемены мест они задохнулись бы от скуки.
Света Хижнякова
Лучший ответ
в гороскопах пишут что союз неудачный.. . а мы вместе и счасливы!)))
Елена Евлаш
Если Вас интересует вопрос совместимости в паре М-Ж с точки зрения классической западной астрологии, а не сточки зрения гламурных книжечек для домохозяек, то он рассматривается в каждом конкретном случае ИНДИВИДУАЛЬНО. Делается совмещение 2-х персональных гороскопов. А к положению Вашего Солнца в знаке Зодиака это имеет очень косвенное отношение. В синастрии рассматриваются совсем другие планеты (женская Венера - мужской Марс; женская Луна - мужской Плутон...) . Она имеет несколько уровней - банальный секс, истинную любовь, творческий союз.. . На взамнодействие партнёров влияет положение Вашего Солнца в конкретном доме гороскопа Вашего партнёра и наоборот - его Солнца в конкретном доме Вашего личного гороскопа.
Если у Вас уже есть конкретные претенденты, то Вы можете сделать гороскоп совместимости на любом астрологическом сайте в ру. нете. Везде он делается платно.
Тяжёлое сочетание Воды и Воздуха. Но чудеса случаются :-))
Viktoria Coma
Я-скорпион. Близнец точно не для скорпиона! Не упустит нигде и ни в чём выгоды для себя! Скорпион полная ему противоположность! Некогда обсуждать! Пёсик скулит, зовёт гулять! Короче; с близнецом не стала бы сссвою жизнь связывать! Категорически нет!!! !

Но вот есть и счастливые!!!! Искренне рада!
Z;
Zhanna ;;;;;;;;;;;;
skorpioni pitayutsia rukovodit bliznecami, vsiaceski ogranicit svobodu blizneca, cto dlia nego smertelno.(day bog konecno ne vse) u menia bil takoy soyuz,kot uze razletelsia v drebezgi. + skorpioni revnivie, lzivie i nevernie.
зная и тех и других вряд ли, скорпионы - лидеры, а близнецы капризны очень для скорпионов и не терпят контроля
Marina Zima
Считается, что близнецы могут подстроиться под кого угодно. Тут все, скорее, зависит от "близнецовой" части пары. Скорпион ни за что не станет подстраиваться.
Лиза Данилова
нет, скорпион слишком властный для близнецов.