Гороскопы

Как посмотреть будет ли этот ребенок богатым? И как у него с карьерой сложится? (дата внутри)

14.10.2013 22.05 Владивосток
Айнур Валиева
я тоже хочу солнце в падении
Анна Струменьщикова
Лучший ответ
Айнур Валиева а чем оно хорошее?
Гороскоп = это карта нашей Судьбы. И он пришел в этот мир чтобы быть богатым, красивым, счастливым, любимым, и т. д.. .

Где, когда и как он может это получить записано в этой карте, также и то, что ему для того необходимо сделать. . .

Остальное стараются сделать окружающие, кто-то из зависти или страха его будет ограничивать, а кто-то помогать из корысти или просто так. . .

Но получаем мы всегда только то, что сами хотим. . .

Что захочет получить Ваш ребенок в большей степени зависит только от него, но иногда мешают именно близкие люди. . .

Научите его читать свою карту и делать правильный Выбор, остальное он сможет реализовать и сам.
Притча "богатый китаец" Вам в помощь. . .
M S
Не надо гадать на детей. Тем более таких крошек.
Айнур Валиева Тут не гадают. Тут натальные карты читают. Вы категорию попутали
Вы бы лучше про его здоровье спросили... .
Kaltai Karimovna
Айнур Валиева я без вас решу про что мне спрашивать.
М-да, а что Вы хотели на халяву узнать. . Никто не хочет свое время просто так тратить и это справедливо. Я не соглашусь с "дружбу не предлагать", никто не собирается делать прогнозы ребенку, это дело неблагодарное, но рассказать о потенциале, на что обратить внимание родителям при его воспитании и т. д. это очень полезно.
Ирина Орлова
Анастасия Южакова потенциал? я читала исследование петербургских астрологов в 1989 году Делали анализ гороскопов умерших детей до 5 лет. так вот у 70% управитель 10 дома находился в 10 - ниче себе потенциал)) ) Чем сильнее положение планеты и дома (потенциал) , тяжелее аспект тем короче жизнь - такой вывод
благополучие ждет ребенка и в обучении и в карьере, но придется сдерживать его в кое-чем, Удачи
если доживет до карьеры, в жизни ребенка много рисков, подождите когда Сатурн встанет в оппозицию к натальному положению, сейчас между делом вам кто то что то ляпнет вы в это поверите?
Айнур Валиева не мой ребенок. Плохое я не буду говорить, только хорошее