влияет ли это по зведам? или характер родов не важен есстественные или нет, главное первый вздох выдох ребенка...
подскажите расскажите знающие.
Я вас умоляю тролли и другие не имеющие понятия и знания в этой области ПРОХОДИТЕ МИМО! ваши пустые дурацкие комменты не нужны мне.
Гороскопы
Астрологи, если ребенок родился с помощью кесарево сечения как будет считаться его гороскоп?
ВЫХОД ВСЕГО ТЕЛА НАРУЖУ есть факт рождения, неважно каким образом человек родился, имеет значение сам факт рождения в конкретный момент времени. Мозги подключай вообще то
Жанат Акмухамбетова (Есмуханова)
не надо так нервничать )))) в инете много инфы гуляет, от того что спрошу ни у вас ни у меня не убудет. мозги есть, мне хватает спасибо
На будущее: с таким ребенком будут проблемы в плане-небольшой клаустрофобии и ему-
будет не комфортно оставаться одному.
Жанат Акмухамбетова (Есмуханова)
вы вопрос читали?! я разве спрашивала о последствиях?
Признается 4 типа рождения (или гороскопа рождения):
Огненный - когда Душа входит в тело (иногда синхронно с первыми схватками)
Воздушный - первый вздох
Земной - перерезание пуповины
Водный - когда отошли воды
Кесарята зачастую объединяют 2-3 типа в одно, так как процесс очень сжат по времени...
У них зачастую при ректификации маленький люфт по времени если сравнивать с бирочным, в отличии от обычного рождения, когда время рабочего гороскопа может отличаться от бирочного на несколько часов.
К тому же им проще, как и семимесячным "включить" и гороскоп зачатия, и гороскоп Духа...
Главный тот ритм, который мы сами и выбираем, осознанно, или вслепую, именно по ему события проходят со 100% вероятностью...
Удачи и Вам, и Вашему ребенку!
Воздушный - первый вздох
Земной - перерезание пуповины
Водный - когда отошли воды
Удачи и Вам, и Вашему ребенку!
1. Информация к размышлению: троли, как и люди активно борющиеся с ними до их появления - не увеличивают интереса астрологов к темам с вопросами...
2. главное - первый вдох ребенка... обычно запоминают время по первому крику... этого достаточно для вполне точных аналитических действий по наталу.
Китайцы считают с момента зачатия
Наташа Тен
Со свечкой караулят и ведут дневник?
Астрологии все равно каким образом малыш появился на свет.